«Ради счастья и будущих возможностей, которые эти 13 детей получат от своего биологического отца, не страдающего плохим характером, суд постановляет, что все 13, рожденные посредством суррогатного материнства, являются законными детьми истца» — такое заявление поступило от Центрального суда Бангкока по делу незамужнего японца.

Личность этого человека была проверена Интерполом. Установлено, что он действительно является отцом этих детей. Митцутоки Сигэта даже подозревался в торговле людьми. Во время обыска квартиры японца там были обнаружены 9 младенцев, их няни, а также одна суррогатная мать в положении. Через некоторое время после этого он покинул Таиланд, но, вернувшись, начал судиться с министерством социального развития и благополучия человека в попытке отстоять право на свое потомство.

Insta папочки: самые трогательные фото

Адвокатам Митцутоки удалось доказать, что этот мужчина просто мечтает о большой семье, которую действительно в состоянии обеспечить всем необходимым. Оказывается, многодетный папа является сыном миллиардера Ясумицу Сигэты (основатель фирмы Hikari Tsushin, состояние – 4,3 миллиарда долларов). Каждая мать, подарившая японцу детей, получила от него от 9 300 до 12 500 долларов.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою