Вместо одной яйцеклетки после неудачного опыта использования репродуктивных технологий, Хизер Уиверс решила, что можно смело подсаживать три оплодотворенные яйцеклетки сразу, в надежде, что приживется одна из них. Однако женщина и ее муж были удивлены, когда узнали, что ждут четверых детей. Это произошло благодаря тому, что одна из клеток разделилась, приведя к формированию однояйцевых близнецов.

Беременность ожидалась непростая. Близнецы не только делили одну плаценту, но и один околоплодный пузырь, что могло привести к серьезным осложнениям. Врачи сказали, что лучше паре было бы сохранить разнояйцевую двойню, избавившись от однояйцевых близнецов заранее. Но Хизер и Гая не устраивал такой вариант событий.

Ей 43 и у нее семь детей! Многодетная мать поразила своим идеальным телом

Супругам удалось найти в Аризоне прекрасного специалиста, который занимался подобными случаями, хоть для этого и пришлось преодолеть полторы тысячи километров. Уже на 22-й недели вынашивания «четверняшек» Хизер осталась на наблюдении у врача, что помогло спасти беременность.

И вот, в марте 2015 года свет увидел троих мальчиков и одну девочку – Себастьяна, Хэмилтона, Линкольна и Йель. Малышам пришлось какое-то время находиться в отделении терапии для ослабленных младенцев, но их состояние постепенно полностью нормализовалось, и счастливая семья вернулась домой в полном составе.

В Instagram-аккаунте Уиверсов (@weaversquads) Хизер рассказывает о яркой и позитивной жизни многодетного семейства. Ведет она его просто и открыто, без каких-либо поучений. Только личные рассуждения и истории о развитии любимых малышей.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою