Эндрю Хук – изобретательный и заботливый папа, о котором мечтает каждый ребенок. Он соорудил ко дню рождения 2-летнего сына самую настоящую мини-кухню! Для изготовления этого чуда понадобился всего лишь ненужный шкафчик за 20 долларов и немного фантазии. Этот мужчина сделал даже плиту со светящимися конфорками.

К сожалению, не все пользователи сети были в восторге от такого креатива. В адрес Эндрю посыпался шквал неодобрительных комментариев о том, что такие подарки воспитывают в ребенке неправильную ориентацию. Злостные реплики на сайте Imgur, где была опубликована инструкция по изготовлению кухни, уже удалены, но некоторые из них просто поражали своей бестактностью:

«Что-то не так в вашей стране. Я надеюсь, что вашего ребенка избивают в детсаду».

«Похоже, это маленький гей».

Отец мальчика не растерялся и ответил агрессорам:

«Идите куда подальше! Каждый раз, когда мы идем в местный центр науки или в детский музей, ему нравится играть возле кухонь. Он всегда хочет смотреть, как мы готовим и любит помогать нам, поэтому мы думали, что это будет хорошей идеей».

Хук не собирается ограничивать своего ребенка в выборе игрушек и утверждает, что даже если сын захочет играть куклой Барби – это его право. В то же время, смелый папа получил и огромную поддержку от многих людей, которые считают, что Эндрю – настоящий молодец.

Главное, что все эти интернет-войны не испортили маленькому Оуэну праздник. Малыш был просто в восторге от того, что у него теперь есть собственный кулинарный уголок.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою