Родители целый день планируют, как провести вечер, обсуждают праздничное меню для романтического ужина. А ребенок что же? И ему так хочется! Как помочь любимому чаду разделить счастливый момент в День всех влюбленных?

Прекрасным подарком для маленьких членов семьи станет вкусный сюрприз. Почему бы в этот день не разнообразить детское меню чем-то особенным? Есть несколько возможных вариантов, которые под силу даже хозяйкам не со слишком высокими кулинарными способностями. Следующие блюда подойдут к любому приему пищи, будь то завтрак, обед или ужин.

День влюбленных: 5 простых поделок для детей и родителей

1.Желе. Почти все дети от него без ума. Разливаем в симпатичную посуду, ждем пока застынет, украшаем сливками и ягодами. Оригинально и не затратно.

 

2.Вафли. Этот вариант можно здорово обыграть, превратив их в стрелы Амура, украшенные различными фруктами.

 

3.Пицца. Большинство детей ее обожают. Тут наступает черед полета фантазии: любые начинки, формы и размеры!

4.Яишенка в хлебе. Неплохой способ удивить ребенка, когда времени на готовку недостаточно. А яйца и хлеб есть в холодильнике практически у каждой семьи.

5.Блинчики-зайки. Просто представьте в каком восторге будет малыш, увидев такой необычный подход к приготовлению блинов! Это будет не так быстро, как яичница, но оно того стоит.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою