Бывает так, что у двоих девушек, забеременевших почти одновременно, размеры животиков значительно отличаются: у одной он такой, словно ожидается появление двойни, а у другой выглядит так, будто она просто плотно поужинала. А вот у 18-летней американки Реанны Стивенс в период 6-го месяца беременности фигура настоящей спортсменки. Как такое получилось?

Беременность — не помеха: Кейт Миддлтон сыграла в теннис с маленькими детьми (фото, видео)

После того, как будущая мамочка поделилась с подписчиками фотографиями с открытым животом, они сразу же выразили возмущение и недоверие по этому поводу. Не каждая фитоняшка похвастается таким телом, а тут – полгода «в положении»! Чтобы доказать обществу правдивость фото, Реанна также выложила снимок УЗИ, где видно крошечного малыша.

В комментариях к фотографиям американка разъяснила ситуацию: она просто правильно питается, не употребляет в пищу мясо, ведет активный образ жизни и даже занимается единоборствами. Многие считают такое отношение к беременности легкомысленным, но акушер Реанны утверждает, что на данный момент нормальному развитию плода ничего не угрожает. Да и беременная девушка полностью спокойна: она уверена, что будет хорошей матерью.

Еще одной причиной плоского животика американки является генетика – у ее матери во время вынашивания крохи была точно такая же особенность.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою