20 декабря 2017 года у австралийского спикера и автора множества бестселлеров Ника Вуйчича родились девочки-близняшки. Теперь Ник и его жена стали счастливыми родителями четырех детей.

Ник опубликовал фото малышок прямо в их день рождения и тем самым поделился этой новостью со всей армией своих фанатов по всему миру.

«Я очень благодарен всем, кто поддержал нас своей молитвой. Я самый счастливый в мире папа. Теперь у меня есть две прекрасные доченьки. Спасибо моей любимой жене за этот волшебный подарок», — подписал фото Ник.

Новорожденных малышок назвали Оливия и Элли. Интересно, что близняшки родились в тот же день, что и жена Ника Канаэ Мияхара.

«Из 356 дней в году вы родились именно в мой день рождения! Правду говоря, я мечтала об этом и молила Бога, чтобы он исполнил мое желание. Все так и произошло», — написала Канаэ на своей странице в соцсети.

Ник Вуйчич: Учите детей любить себя

На сегодняшний день семейство Ника Вуйчича растит 4 прекрасных детей. Мы искренне рады за их семью и желаем им счастливого будущего и терпения.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою