Этот проект о жизни в роли отца близнецов придумал фотограф Гай Вайнер. Он прославил своих детей и жену на весь Интернет, создавая креативные снимки.

Творец этих уморительных кадров признается, что родительство для него – это весело.

Я хочу, чтобы у моих детей были самые крутые детские фотографии. Эту работу я смог доверить только себе и своей жене. К тому же, мои мальчики – чудесные модели!

Гай также признается, что изначально он не планировал делать целую серию снимков, которая стала проектом. Он просто снимал обычную жизнь детей, добавляя нотку юмора и немножко фотошопа в кадр. Но  понял, что снимки получаются даже лучше, чем он мог себе представить.

«Я хотел показать каково это – быть отцом сразу двоих детей. Ведь обычно у родителей есть шанс привыкнуть: сперва хаос создает один ребенок, а затем ты плавно привыкаешь и заводишь второго. Но видимо Бог меня очень сильно «любит» и решил не давать мне дополнительного шанса. Что ж, единственное, что я могу сказать: если вы не привыкните относиться к хаосу с позитивом, то он (хаос) грозит похоронить вас», — говорит отец, улыбаясь.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою