Изабель Каро родилась в Марселе (Франция). В детстве девочка была окружена заботой родителей, но со временем их брак дал трещину из-за частых командировок отца. У матери испортились отношения с мужем, и она переключилась на дочь. Женщина боялась даже представить, что ее дочь когда-то вырастет и уйдет устраивать собственную жизнь. Об этом пишет Independent.

Ізабель Каро
Ізабель Каро

Мать часто измеряла дочь сантиметровой лентой, каждый раз огорчаясь, когда девочка становилась толще. Также она заставляла ребенка постоянно взвешиваться, и от этого у Изабель окончательно пошатнулась психика. Девочка решила не расстраивать мать, и перестала есть.

Вскоре Каро начала осознавать, что с ней что-то не так. Она не могла жить полноценной жизнью, не говоря уже о том, чтобы исполнить свою мечту и родить ребенка — у женщины уже давно прекратился менструальный цикл. В 28 лет Изабель заболела простудой, организм не смог справиться с ней, и девушка умерла.

На популярному українському курорті жінка загинула на очах у власної дитини
Ізабель Каро
Ізабель Каро

Еще при жизни девушка написала книгу о себе, рассказав, что от анорексии никто не застрахован.

Схудлий Полежайкін з «Татусевих дочок» показав дружину і дітей: як швидко летить час

Напомним, ранее мы писали о том, что семейная пара лесбиянок расправилась с сыном, потому что им не удалось «превратить» его в девочку. Полиция установила, что женщины отрезали мальчику член, якобы для того, чтобы он «стал девочкой». Потом они ножом сделали разрез между ног, имитируя влагалище. Когда пара поняла, что натворила, решила замести следы. Узнай все подробности, нажав на ссылку.

Кроме этого, мы писали об убийстве маленького ребенка собственными родителями. На Житомирщине родные родители убили дочь, а тело сожгли в печи. Девочка воспитывалась в приемной семье, где о ней заботились, но правозащитники добились, чтобы ребенка вернули биологическим родителям. Те же ее убили.

Пока взрослые и суды определяются в какой семье должен воспитываться 5-летняя девочка, самого ребенка, по имеющейся у полиции информации, уже нет в живых. 27 мая в полицию поступило сообщение, что в одном из сел Овручского района родители могли убить своего малолетнего ребенка. Во время проверки мать пыталась выдать сына за пропавшую дочь, надев ему девчачьи вещи. Быстро разобраться полицейским помогла община села. Люди четко указали, что это не Даша и под давлением этих свидетельств — еще одно страшное признание… Сейчас полиция начала уголовное производство по факту убийства малолетнего ребенка. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою