Вот какие гибридные животные выглядят как-то странно:

Зеброиды

Зеброиды — это смесь зебры и других парнокопытных животных, то есть, лошади, пони или осла. Выводят этих животных не для того, чтобы на боках или ногах появились милые полоски, а чтобы совместить полезные черты зебр и лошадей. Дело в том, что зебры устойчивы к укусам мухи цеце, а лошади очень выносливы.

Зеброїди
Зеброїди
Зебра і зеброїди
Зебра і зеброїди
Уникальный случай: близнецы родились с разным цветом кожи

Мангалицы

Кучерявая свинка появилась путем скрещивания домашних свиней с дикими. Густая шерсть помогает выживать в горах, а узнаваемый вид стал визитной карточкой. Однако сейчас представители этих свинок остались лишь в питомниках.

Мангалиця з поросятами
Мангалиця з поросятами
Гібридне тварина: мангалиця
Гібридне тварина: мангалиця
Психолог назвала главные фразы, которые каждый родитель должен сказать ребенку

Камы

Смесь верблюда и ламы создавалась для того, чтобы выносливое и сильное животное давало еще и хорошую шерсть. Но попытка не увенчалась успехом, поэтому теперь камы живут только в больших зоопарках.

Гібридне живтоное: кама
Гібридне живтоное: кама
Кама — суміш верблюда і лами
Кама — суміш верблюда і лами
Уникальный феномен: женщина помнит каждый день жизни с самого рождения

Сервал Саванна

Это одна из самых дорогих и больших кошек в мире. Ее размеры такие, как у дикого предка — сервала. А вот характером она напоминает домашнюю кошку — так же мила и ласкова.

Сервал Саванна
Сервал Саванна
Гібридна кішка
Гібридна кішка
Женщина думала, что забеременеет двойней, но выносила восьмерых

Напомним, что ранее мы писали о том, что 15-летняя девочка-старушка отметила свой последний день рождения. А все потому, что она страдает очень редким заболеванием, из-за которого ее биологический возраст — 90 лет. Малышка понимает, что смерть близко, но не отчаивается и радуется жизни, несмотря ни на что. Прочитать ее историю подробнее можно по ссылке.

Также читай о том, что ребенок родился с уникальной страшной аномалией — его ноги были перевернуты не той стороной, а также у него не было ягодиц. Матери говорили, что у него будут отклонения и предлагали сделать аборт, но она отказалась. Правда, теперь не знает, что сделать, чтобы ребенок смог жить полноценно — пока ни вариантов, ни денег у нее на это нет. Об этом подробнее читай по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что маленькая девочка умерла перед телекамерами. Омайра Санчес — жертва жуткого наводнения. Спасатели трое суток не могли ее вытащить, и все это время она была в воде. Ее мучения снимали на камеру и показывали по телевизору, но спасти так и не смогли. Жми ссылку, чтобы узнать об этом подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою