Тройняшкам Рошель, Тагиан и Рафаэле Бини из Бразилии суждено было не только родится в один день, но и сыграть свадьбу. Более того, церемония прошла не просто в один день, она была совместной. Об этом сообщает Хроника.инфо.

На момент свадьбы сестрам было 29 лет. Они выбрали практически одинаковые платья, украшения и прически. Отличить их можно было только по свадебным букетам.

В Америке женщина родила близнецов в разные годы
Трійнята-нареченої
Трійнята-нареченої

Женихи тоже подыграли и нарядились в одинаковые костюмы. Как в шутку они говорили, лишь бы не перепутать невест у алтаря. Ведь девушки часто над ними подшучивали и выдавали себя друг за друга. Но, как признался один уже муж, свою любимую он узнал сразу — она была самая красивая.

Американка показала, как выглядит ее мертворожденный сын, чтобы врачи не считали его медицинскими отходами
Сестри вийшли заміж одночасно
Сестри вийшли заміж одночасно

Сама свадьба прошла на ура. Сестры изначально согласились провести общую церемонию. Однако как так получилось, что всем им сделали предложение с разницей в пару дней (хотя отношения каждой из них длились по-разному), до сих пор непонятно.

Сестры-близняшки в один день родили дочерей, похожих как две капли воды

Напомним, что ранее мы писали о том, что 15-летняя девочка-старушка отметила свой последний день рождения. А все потому, что она страдает очень редким заболеванием, из-за которого ее биологический возраст — 90 лет. Малышка понимает, что смерть близко, но не отчаивается и радуется жизни, несмотря ни на что. Прочитать ее историю подробнее можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что маленькая девочка умерла перед телекамерами. Омайра Санчес — жертва жуткого наводнения. Спасатели трое суток не могли ее вытащить, и все это время она была в воде. Ее мучения снимали на камеру и показывали по телевизору, но спасти так и не смогли. Жми ссылку, чтобы узнать об этом подробнее.

Также читай о том, что ребенок родился с уникальной страшной аномалией — его ноги были перевернуты не той стороной, а также у него не было ягодиц. Матери говорили, что у него будут отклонения и предлагали сделать аборт, но она отказалась. Правда, теперь не знает, что сделать, чтобы ребенок смог жить полноценно — пока ни вариантов, ни денег у нее на это нет. Об этом подробнее читай по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою