В штате Аризона, что в Соединенных Штатах Америки, произошел поистине курьезный случай. Братья-близнецы родились с разницей в 10 минут, но в разные годы. Об этом сообщает Хроника.инфо.

Дело в том, что роды у женщины начались как раз в новогоднюю ночь. И первый мальчик, по имени Сойер, родился 31 декабря 2016 года в 23:51. А вот второй ребенок, Эверетт, родился уже 1 января 2017 года в 00.01. Вот так и получилась, что эти дети — близнецы, но в свидетельстве о рождении у них мало того, что разные даты, так еще и разные годы рождения!

Американка показала, как выглядит ее мертворожденный сын, чтобы врачи не считали его медицинскими отходами
Брати-близнюки народилися з різницею у десять хвилин, але в різні роки
Брати-близнюки народилися з різницею у десять хвилин, але в різні роки

Отец новорожденных шутит, что теперь старший брат сможет всю жизнь подшучивать над младшим. Это же кладезь для остроумия!

Сестры-близняшки в один день родили дочерей, похожих как две капли воды

Кстати, этот случай был не единственным в своем роде. За год до этого такое произошло в Сан-Диего, с девочками-близняшками. Только там разница между рождением была 3 минуты!

Как изменилась самая красивая девочка США, которая триста раз была королевой красоты

Напомним, что ранее мы писали о том, что 15-летняя девочка-старушка отметила свой последний день рождения. А все потому, что она страдает очень редким заболеванием, из-за которого ее биологический возраст — 90 лет. Малышка понимает, что смерть близко, но не отчаивается и радуется жизни, несмотря ни на что. Прочитать ее историю подробнее можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что маленькая девочка умерла перед телекамерами. Омайра Санчес — жертва жуткого наводнения. Спасатели трое суток не могли ее вытащить, и все это время она была в воде. Ее мучения снимали на камеру и показывали по телевизору, но спасти так и не смогли. Жми ссылку, чтобы узнать об этом подробнее.

Также читай о том, что ребенок родился с уникальной страшной аномалией — его ноги были перевернуты не той стороной, а также у него не было ягодиц. Матери говорили, что у него будут отклонения и предлагали сделать аборт, но она отказалась. Правда, теперь не знает, что сделать, чтобы ребенок смог жить полноценно — пока ни вариантов, ни денег у нее на это нет. Об этом подробнее читай по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою