Многие школы практикуют посещение мест ограничения свободы, чтобы «отбить» у детей охоту совершать преступления. На одной из экскурсий в тюрьму, когда ученикам показывали быт заключенных, один из мальчиков остановился перед заключенным и начал плакать. Оказалось, что это — его родной отец.

Несмотря на то, что детям и заключеннным было запрещено контактировать друг с другом, охрана все же позволила отцу и сыну обняться. Отец тоже пустил слезу, потому что сын не постыдился того, кем он является. Эту сцену удалось заснять экскурсоводу, равнодушным не остался никто.

15-летняя старушка отпраздновала свой последний день рождения
Один кадр, але стільки емоцій
Один кадр, але стільки емоцій

По традиционной тайской традиции сын опустился перед отцом на колени, и им удалось перекинуться несколькими словами. Папа сказал сыну: «Мне так жаль, что все так вышло. Я скучаю по тебе каждый день, каждый час, каждую минуту. Я выйду отсюда и буду хорошим человеком. Главное — не повторяй моих ошибок.

Омайра Санчес — девочка, которая умерла перед телекамерами
Хлопець зустрів свого батька у в'язниці
Хлопець зустрів свого батька у в'язниці

Отец также спросил, не стыдно ли ему, что его друзья видят, что его папа в тюрьме. Но подросток ответил, что он не чувствует даже малейшей неловкости, и ему все равно на насмешки, ведь он любит своего родителя, несмотря ни на что.

Реакция пса на новорожденного младенца умилила Сеть

Напомним, что ранее мы писали о том, что некоторые отцы могут утереть нос любому супергерою. Их молниеносной реакции можно только позавидовать. Подумать только — если бы не папы, то дети могли серьезно пострадать, а то и умереть! Смотри подборку суперотцов по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что мальчик-сирота весил три килограмма (!), когда ему было 7 лет. Но одна женщина, у которой и так было несколько приемных детей, усыновила его и подлечила. Спустя некоторое время ребенок изменился до неузнаваемости. Жми ссылку, чтобы увидеть эту удивительную перемену и узнать подробнее о душераздирующей истории.

Также читай о том, что 18-летняя девушка, которая всю жизнь прожила в приемной семье, решила найти своих биологических родителей. Сделать это ей не составило труда, так что она приехала пожить к маме, папе и родным сестрам. Однако позже у нее завязались отношения с собственным отцом, и она родила от него ребенка. Подробнее об этой шокирующей истории можно прочитать по ссылке.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою