5-летнему Киту из Огайо (США) поставили диагноз саркома мягких тканей. Вылечить ребенка, к сожалению, не представлялось возможным, и с каждым днем Кит просто таял на глазах.

Химиотерапия и другое лечение не принесло необходимых результатов. Безусловно, оно помогло продлить жизнь, но полностью излечить — нет. Состояние мальчика ухудшалось и счет уходил на месяцы.

Ребенок с синдромом Дауна стал лицом компании детского питания

Все дошло до того, что Кит не мог передвигаться самостоятельно. Его мама Тейлор понимала, что сын доживает последние месяцы, поэтому хотела чем-то его порадовать. Ведь просто бессильно смотреть на то, как он умирает, было для нее невыносимо.

Одно из желаний Кита было отметить Рождество, поэтому мать решила устроить его в конце октября специально для сына. Сотни людей в шапочках Санты пели ребенку рождественские песни. Местные власти организовали для Кита организовали целый парад из джипов, мотоциклов, машин экстренных служб.

Но не это было главным желанием мальчика.

71-летняя американка встретила новую 17-летнюю любовь на похоронах своего сына
День весілля для Тейлор був і радісним, і скорботним одночасно.
День весілля для Тейлор був і радісним, і скорботним одночасно.

Больше всего на свете он хотел увидеть, как его мать выходит замуж и провести ее к брачному алтарю. Женщина была растеряна, но решила исполнить и эту мечту ребенка.

Родители пытались вылечить смертельную болезнь дочери молитвами

У Кита не было отца, но у него был отчим Адам, с которым Тейлор состояла в гражданском браке. Церемонию бракосочетания решили провести дома, чтобы мальчику было легче участвовать в ней. Тейлор была с разбитым сердцем: она выходит замуж и теряет ребенка одновременно. Это была, по ее словам, самая горькая радость в ее жизни.

Жінка взяла на пологи всю сім'ю — батько допомагав прийняти свого онука

Три дня спустя мальчик умер — в конце концов рак победил его. Но маму утешал тот факт, что она успела исполнить его заветную мечту.

Напомним, что ранее мы писали о том, что девочку дразнили в школе из-за неполной семьи, и мама очень оригинально решила эту проблему. Мать-одиночка решила нанять актера, который бы изображал отца ее дочери. Актер уже целых 10 лет изображает папу девочки, и она все еще не догадывается, что это фикция. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Еще читай о том, какие младенцы являются самыми крупными в мире. Один такой младенец может весить как три обычных. Непонятно, как их мамы смогли выносить такой груз и родить — причем некоторые без оперативного вмешательства. Посмотреть подборку новорожденных можно по ссылке.

Кроме этого, смотри подборку детей-актеров, которые хоть и выросли, но ни капли не изменились. Лишь актерские спосбности стали еще лучше.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою