19-летняя девушка забеременела и решила рожать. Но у нее не было мужа, к тому же бабушка-медсестра постоянно заставляла ее избавиться от ребенка, чтобы он не испортил ей всю жизнь. В конце концов женщина поддалась влиянию и сделала солевой аборт, когда была на 8 месяце беременности (такие виды и сроки прерывания беременности давно уже запрещены). Об этом сообщает gcshelp.

Ребенка выбросили, как медицинские отходы, полагая, что он мертв. Но медсестра, которая была дежурной, услышала слабый крик. Оказалось, что новорожденная девочка выжила, правда, ее вес составлял чуть больше килограмма.

Родители пытались вылечить смертельную болезнь дочери молитвами
Дитина вижила після аборту
Дитина вижила після аборту

У девочки Мелиссы были судороги, желтуха и респиратрные расстройства. Врачи не думали, что ей удастся выжить, а если и получится, то у нее будут задержки в развитии и проблемы со слухом и зрением. Но о ребенке продолжали заботиться, а через несколько недель передали в одну из больниц Айовы (США).

Там за ней ухаживали медсестры, но когда ребенку исполнилось три месяца, ее усыновила семья Оден.

Дети до и после усыновления: снимки, пробирающие до глубины души
Меліса Оден зі зведеною сестрою
Меліса Оден зі зведеною сестрою

У этой семьи уже был ребенок, которого они удочерили, на 4 года старше, чем Мелисса. Но родители сумели дать обоим девочкам любовь, уход и заботу. Да так, что в 5 лет девочка уже догнала своих сверстников по развитию и никаких проблем со здоровьем у нее не было.

Дівчина думала, що вагітна, поки не "народила" пухлину

Мелисса смогла вырасти здоровой, найти свою любовь, родить двоих детей (в том же роддоме, в котором родилась сама) и даже простить свою родную мать. Вот так сложилась ее жизнь, которая не должна была и начаться.

Напомним, что ранее мы писали о том, что девочка родилась с языком, как у взрослого человека. Он был настолько большим, что даже не помещался ребенку в рот. Она не могла нормально дышать, есть, улыбаться. Подробнее прочитать об этой истории и посмотреть фотографии можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что родители выдали 4-летнюю девочку за 29-летнего мужчину. Только дочь была наоборот рада такому повороту событий. Жми ссылку, чтобы узнать, что же там случилось.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою