Некоторым удалось попасть даже в Книгу рекордов Гиннеса, но даже дети без титулов просто поражают своим видом. Как только матери смогли их выносить?

Джордж Кинг, 7 кг (Великобритания)

Этого богатыря мать родила естественным путем, но роды были просто невыносимыми, ведь затянулись они на 16 часов. В это время в розале присутствовало 20 врачей, чтобы помочь, если что-то пойдет не так. Правда, их присутствие только пугало роженицу и затягивало роды.

17-летний парень сделал множество пластических операций, чтобы стать похожим на Ким Кардашьян
Мама зі своїм богатирем
Мама зі своїм богатирем

 Адемильтон дос Сантос, 8 кг (Бразилия)

Этот новорожденный младенец по размерам такой, как трехлетний ребенок. Появился на свет он в результате кесарева сечения. Интересно, каким он будет, когда вырастет?

Саммисано Отухива 7,3 кг (США)

Це найбільший дитина в Каліфорнії
Це найбільший дитина в Каліфорнії

Этот малыш родился в штате Калифорния в 2013 году, став самым большим ребенком в своем штате. Даже врачи не могли предположить, что он будет настолько крупным. Медики предполагали, что его вес не будет превышать 4 с половиной килограмма, однако Саммисано смог стать настоящим сюрпризом для всех.

Шедевры из детских личных дневников, которые сделают твой день

Джа Майкл 7,3 кг (США)

Это тоже американский ребенок, который родился в Техасе. Его рост был 61 см, а вес более 7 килограмм! Наиболее вероятной причиной появления такого роста и веса у ребенка, по мнению медиков, является гестационный диабет матери. Самое удивительное, что мать родила его естественным путем.

Джа Майкл з США
Джа Майкл з США
Как цыгане воспитывают своих детей: отсутствие медицины и браки в 13 лет

Максин Марин 6,2 кг (Испания)

Эта девочка родилась тоже с минимальной врачебной помощью, женщине даже не кололи анестезии.

Іспанська дівчинка з богатирською вагою
Іспанська дівчинка з богатирською вагою

Мухаммад Акбар Рисуддин 8 кг (Индонезия)

Этот мальчик является самым крупным ребенком в Индонезии.  Кесарево сечение длилось 40 минут, медики до последнего боялись, что во время операции что-то пойдет не так, но все прошло отлично, и н а свет появился такой богатырь.

71-летняя американка встретила новую 17-летнюю любовь на похоронах своего сына
Цього малюка вже точно ні з ким не сплутаєш
Цього малюка вже точно ні з ким не сплутаєш

Напомним, что ранее мы писали о том, что 18-летняя девушка, которая всю жизнь прожила в приемной семье, решила найти своих биологических родителей. Сделать это ей не составило труда, так что она приехала пожить к маме, папе и родным сестрам. Однако позже у нее завязались отношения с собственным отцом, и она родила от него ребенка. Подробнее об этой шокирующей истории можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что мальчик-сирота весил три килограмма (!), когда ему было 7 лет. Но одна женщина, у которой и так было несколько приемных детей, усыновила его и подлечила. Спустя некоторое время ребенок изменился до неузнаваемости. Жми ссылку, чтобы увидеть эту удивительную перемену и узнать подробнее о душераздирующей истории.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою