Жительница Японии, которая не раскрывает своего имени, рассказала СМИ о том, что наняла актера, чтобы он изображал отца ее единственной дочери Мегуми. Это происходит уже на протяжении 10 лет, и девочка пока что ни о чем не догадывается. Об этом сообщает BBC.

Все началось с того, что в 10 лет Мегуми начали обижать в школе из-за того, что ее воспитывает мать-одиночка. Девочка закрылась в себе, постоянно переживала, отказывалась ходить в школу. Мать очень за нее переживала, поэтому решила помочь ребенку.

Что чувствует младенец во время рождения — ответ ученых
Жінка найняла актора, який вже десять років зображує батька її дочки
Жінка найняла актора, який вже десять років зображує батька її дочки

Она пошла в агенство странных услуг, где можно нанять жениха, гостей, родителей. И выбрала там мужчину — владельца агенства — Такаши. Они разработали план по внедрению папы в семью. В итоге мужчина сделал вид, что он — настоящий папа, что раскаялся и вернулся.

Девочка сначала обиделась, но позже приняла «отца». Они вместе проводили несколько дней в месяц, ходили в кино, на праздники. Только за каждое такое посещение мать платила 90 долларов.

Но теперь и женщина, и мужчина понимают, что все зашло слишком далеко. Мать испытывает романтические чувства к актеру, актер привязался к девочке, но что будет дальше и как им решить эту ситуацию, никто не знает.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 18-летняя девушка, которая всю жизнь прожила в приемной семье, решила найти своих биологических родителей. Сделать это ей не составило труда, так что она приехала пожить к маме, папе и родным сестрам. Однако позже у нее завязались отношения с собственным отцом, и она родила от него ребенка. Подробнее об этой шокирующей истории можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что мальчик-сирота весил три килограмма (!), когда ему было 7 лет. Но одна женщина, у которой и так было несколько приемных детей, усыновила его и подлечила. Спустя некоторое время ребенок изменился до неузнаваемости. Жми ссылку, чтобы увидеть эту удивительную перемену и узнать подробнее о душераздирующей истории.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою