Нес из Таиланда, которому 12 лет, имеет довольно необычное хобби — он любит делать макияж. И хотя в повседневной жизни он выглядит, как обычный подросток, мейкап меняет его просто до неузнаваемости.

С самого детства он любил играть с маминой косметикой, а с возрастом эта тяга превратилась в профессиональные навыки. Родители ничего не имеют против такого увлечения сына, ведь Нес действительно может дать фору взрослым профессиональным визажистам. К тому же это приносит ему большие деньги.

Акушер рассказала, почему беременность и роды намного опаснее, чем нам кажется

В его профиле в Instagram уже больше 300 тысяч подписчиков, а многие косметические компании заключили с ним рекламные контракты — ребенок рекламирует их продукцию и снимает с ней видеоуроки, а производители косметики выплачивают ему большие деньги.

Примеры его самых удачных образов:

Жінка взяла на пологи всю сім'ю — батько допомагав прийняти свого онука

Доктор Комаровский рассказал, как пустышка может спасти жизнь ребенку

А как ты относишься к такому необычному увлечению?

Напомним, что ранее мы писали о том, что 18-летняя девушка, которая всю жизнь прожила в приемной семье, решила найти своих биологических родителей. Сделать это ей не составило труда, так что она приехала пожить к маме, папе и родным сестрам. Однако позже у нее завязались отношения с собственным отцом, и она родила от него ребенка. Подробнее об этой шокирующей истории можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что мальчик-сирота весил три килограмма (!), когда ему было 7 лет. Но одна женщина, у которой и так было несколько приемных детей, усыновила его и подлечила. Спустя некоторое время ребенок изменился до неузнаваемости. Жми ссылку, чтобы увидеть эту удивительную перемену и узнать подробнее о душераздирующей истории.

Также напоминаем, что ранее мы писали о том, как цыгане воспитывают своих детей. Возможно, наши родители не зря пугали нас ими в детстве? В любом случае методы воспитания и отношение к детям оставляет желать лучшего. Как ты смотришь, например, на браки в 13 лет? Или недоверие ко врачам, а следовательно отсутствие медицины? Об этом и других интересных фактах можно прочитать по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою