Биограф Эндрю Мортон описал детство герцогини в книге: «Меган: голливудская принцесса» (Meghan: Hollywood Princess). После этого все узнали, как жилось Меган до того, как она стала герцогиней.

Первым ее жилищем стал дом, что расположен в Вуден Хилз. Там она жила со своим отцом, матерью, старшей сестрой и братом. Однако несмотря на то, что их было так много, Меган чувствовала себя покинутой — всем было на нее безразлично.

Жінка взяла на пологи всю сім'ю — батько допомагав прийняти свого онука

Сестра редко появлялась дома. Она проводила все свое время на сомнительных вечеринках в компании друзей. Томас курил травку, а с ним за компанию и мать. Отец же был поглощен зарабатыванием денег, так что у него не оставалось времени на семью.

Вскоре родители развелись. Мать забрала Меган в Лос-Анджелес, где они снимали тесную квартиру с ужасным ремонтом и первое время перебивались чуть ли не с хлеба на воду.

Ученые рассказали, почему нельзя убивать домашних пауков
Меган Маркл в шкільні роки
Меган Маркл в шкільні роки

Единственное, на что мама не жалела денег, так это образование для Меган. Родители оплатили приличный детский сад и школу для своей дочери. Они находились совсем рядом с работой отца, и Меган часто заходила к нему на работу.

Тем временем мать Меган занималась своим бизнесом — она держала сувенирный магазин, но в 2009 году обанкротилась.

Після знайомства з принцом Гаррі її життя змінилася в кращу сторону
Після знайомства з принцом Гаррі її життя змінилася в кращу сторону

Во время учебы в школе Меган переехала к отцу в его крошечную квартиру. Параллельно с учебой она подрабатывала. Герцогиня не брезговала никакой работой, даже самой скучной и тяжелой.

10 детенышей диких животных, которые мало кто видел своими глазами

Маркл успела поработать продавцом замороженных йогуртов, ассистентом в типографии. Благодаря своему каллиграфическому почерку, Меган оформляла приглашения на свадьбы и другие праздники.

После успешного окончания школы Меган поступила в Северо-Западный университет, где встретила своего первого мужа — Тревора Энгельсона. С ним она переехала в Западный Голливуд. Там она занималась актерской деятельностью и успела сняться в сериале «Форс-мажоры», который принес ей деньги и славу.

Но после развода с мужем ее и так не очень хорошие отношения с семьей тоже начали рушиться. Сейчас никому не понятно, почему отец и остальные родственники по его линии так оскорбляют Меган. Но вот ее жизнь, безусловно, изменилась к лучшему.

Напомним, что ранее мы писали о том, что женщина пригласила к себе на роды всю семью. Американка всю жизнь мечтала родить дома в окружении самых близких людей. Правда, этих близких оказалось достаточно много. Даже отец женщины помогал принять своего внука! Фотограф, который тоже был на родах, запечатлел эти кадры — зрелище не для слабонервных, предупреждаем. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, какие милейшие породы собак на самом деле не столь милы — их точно нельзя заводить семьям, в которых есть дети. Кто бы мог подумать, что такой добрый и преданный Хатико (порода акита-ину) вовсе не друг для ребенка. И даже хаски! Жми ссылку, если хочешь узнать об этом подробнее.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою