Родиться богатым ребенком – мечта каждого. Их возят на дорогих автомобилях, покупают брендовые вещи и самые новые гаджеты. Они могут позволить себе все, что пожелают. В этой статье мы расскажем о таких счастливчиках.

5. Джейден Смит

Джейден – старший сын известного актера Уилла Смитта. В свои 19 лет он самостоятельно заработал 8 миллионов долларов. Такое состояние досталось юноше за съемки в фильме «Каратэ пацан», «День, когда Земля остановилась», «После нашей эры». Кроме того, подросток является известным реп-исполнителем. Вероятно, это только начало его успешной карьеры.

4. Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл

11-летняя Дэннилин – единственная дочь трагически-погибшей модели Анны-Николь Смит. В возрасте 6-ти лет она унаследовала поместье своей матери и 10 миллионов долларов, которые ее мама заработала за свою карьеру. Также суд постановил, что 49 млн этой малышке должны перейти в наследство от бывшего мужа ее матери. Таким образом состояние девочки составляет 59 миллионов долларов.

3. Сури Круз

Сури – дочь Тома Круза и Кети Холмс. Одиннадцатилетняя девочка владеет состоянием в 270 миллионов долларов. В Голливуде ее также считают настоящей иконой стиля, ведь одевают ее по последнему слову моды. Самый дорогой наряд девочки обошелся родителям в 3 млн долларов. А однажды на Рождество Сури получила в подарок кукольный домик стоимостью в 24 тысячи долларов, который имеет собственное отопление, водопровод и электричество.

2. Принц Джордж Кембриджский

Этот мальчик является одним из главных членов королевской семьи. Сын принца Уильяма и герцогини Кетрин и будущий наследник британского престола. Даже если он не станет руководителем государства, ему каждый год будут выплачивать 400 миллионов фунтов стерлингов из государственной казны. Уже сейчас на его счету лежит 1 миллиард долларов.

1. Принц Мулай Эль Хассан

Самым богатым ребенком мира считается сын короля Марокко Мухамеда. Этот счастливчик утер нос многим знаменитым миллионерам. По правилам государства, в наследство принц получит 2,5 миллиардов долларов и контрольный пакет акций семейной инвестиционной компании. Мальчик учится в престижной школе столицы Марокко. Подросток регулярно появляется на всех важный мероприятиях, на которых к нему обращаются никак иначе, как Ваше королевское высочество.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою