Итальянка Анатолия Вертаделла родила ребенка в 101 год, несмотря на свой возраст, здоровье и законы природы. Фертильность каждого человека снижается с каждым годом, и рано или поздно у женщины наступает менопауза. Что же случилось с Анатолией? Неужели менопауза обошла ее стороной? Ее историю сообщает CureJoy.

Технический прогресс, в особенности в медицине, давно научился сопротивляться законам природы, лечить болезни, оттягивать смерть и даже рожать тогда, когда хочется.

Как живут дети в Северной Корее — факты, о которых принято умалчивать
Жінка народила дитину, коли їй був 101 рік
Жінка народила дитину, коли їй був 101 рік

Когда Анатолии было 48 лет, она уже родила 16 детей. Она хотела бы больше, но, к сожалению, у нее обнаружили рак яичников. Женщина уверена, что тогда Бог наказал ее за грехи, а теперь, спустя много лет, вернул ее способность к деторождению как дар.

Сомнительное украшение: мамы носят пуповины своих детей как ожерелья

Все дело в том, что уже в столетнем возрасте ей сделали операцию по пересадке яичников. Никто в Европе не хотел браться за этот случай, поэтому пришлось обратиться в Турцию, где рискнули и прооперировали Анатолию. Все прошло успешно, яичники прижились и были дееспособны, так что женщина захотела забеременеть снова.

Психологи назвали 4 фразы, которые травмируют психику ребенка
Дуже пізні пологи: жінка народила дитину у 101 рік
Дуже пізні пологи: жінка народила дитину у 101 рік

Муж Вертаделлы умер уже давно, еще в 1998 году, поэтому женщина нашла донора спермы — 26-летнего глубоко верующего католика (это было самое важное условие для Анатолии). Беременность и роды прошли успешно, и женщина родила 4-килограммового мальчика.

9 иллюстраций, которые доказывают, что папа — тот, кто подарил любовь, а не жизнь

Вертаделла не рассчитывает на чью-либо помощь, она утверждает, что родила его, чтобы исполнить высший замысел.

Напомним, что ранее мы писали о том, кто такие дети кристаллы — что это за поколение новой эры, которое пришло на смену детям индиго? Они точно сделают наш мир лучше, если, конечно, мы позволим им это сделать. Поэтому каждому родителю надо научиться распознавать ребенка кристалла и не убавлять его энтузиазм. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о школьнице из Британии, которая родила ребенка в 14 лет. Соседи, родственники, друзья отвернулись от нее, учеба в школе превратилась в настоящую травлю, парень, который был отцом ребенка, сразу же ретировался и даже родители отвернулись. Смогла ли она выстоять, несмотря на все горести?

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою