Безусловно, характер личности и ее стремление зарабатывать и добиваться успеха влияет намного больше, чем просто выбранное имя, но почему бы не совместить эти два фактора? Вот какие женские имена привлекают богатство:

Александра

Имя Александра не зря значит «мужественная», «надежная», «защитница людей». Эти качества присущи представительницам имени и очень помогают в жизни. Да, пусть по головам она и не пойдет, но успеха добьется во что бы то ни стало — финансовый успех, кстати, для нее один из самых важных в жизни.

А с ее целеустремленностью добиться как минимум достатка — вполне легко. А там и до настощего богатства недалеко.

В каком положении должен спать ребенок — ответ доктора Комаровского

Диана

Диана редко обладает лидерскими качествами, но и подчиняться не любит — она автономна. А это идеально для своего бизнеса, по крайней мере, поначалу. Когда уже успех и деньги пойдут, то и лидерские качества появятся, и богатство приумножится. Так что ей стоит задуматься о собственном деле как можно раньше, благо, возможностей в современном мире полно.

Які імена приносять фінансове благополуччя
Які імена приносять фінансове благополуччя

Екатерина

Катя — отличный выбор имени для дочери. Обладательница этого имени веселая и дружелюбная, а это помогает ей находить полезные связи и быстро продвигаться по карьерной лестнице. Плюс ее живой и быстрый ум и небывалое упорство — и богатство гарантировано. Главное — правильно поставить цель.

Акушерка «приостановила» свои роды, чтобы помочь родить другой женщине

Анна

Анна — прирожденный лидер и трудяга. Ее умственные способности и целеустремленность принесут ей достаток, богатство и даже роскошь — если, конечно, она сама этого захочет. Но желания и цели Аня обычно ставит себе по-крупному.

С января в Украине отменяют декрет? Государство будет оплачивать няню семьям с младенцами

Светлана

Света — упорный, скорее даже упрямый человек. Ее никак нельзя сбить с пути — желаемое станет реальностью во что бы то ни стало. К тому же деньги играют действительно важную роль в ее жизни (как и в жизни каждого человека, будем честны), поэтому богатства Светлана добьется наверняка.

Напомним, что ранее мы писали о том, что чувствует младенец во время родов. Многие знают, что в этот моменты испытывает женщина, причем знают не по рассказам, а на себе. Но вот что чувствует младенец по себе сказать невозможно — мы не можем вспомнить этот момент. Как же сам процесс влияет на его ощущения? Испытывает ли он боль, страх или дискомфорт? Ученые уже дали ответ на этот вопрос. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что ребенок родился без черепа. Врачи уверяли, что он умрет сразу после рождения, поэтому уговаривали женщину избавиться от плода еще на более раннем сроке, но мать решила рискнуть и, в данном случае, не прогадала. Мальчик оказался крепче, чем все думали и смог прожить уже целый год! Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою