1. Школа современных наук Science Gen

Это проект лучших преподавателей Киева. В этой субботней школе подростки смогут полюбить науку, проводя разнообразные эксперименты. Здесь детей учат креативно использовать математику в обычной жизни и смотреть на жизнь взглядом ученого. Больше информации здесь.

2. «Воскресная школа»…по математике — при 145 лицее

На этих занятиях  дети решают задачи на логику, учатся правильно использовать свою фантазию и математические методы. Часть заданий они выполняют на уроке, а часть дома. Это помогает школьникам освоить математику и по-настоящему заинтересоваться ею. Больше информации  здесь.

2. «Весела наука»

Клуб для детей и подростков, возрастом от 7 до 15 лет. Здесь устраивают интересные научные шоу, проводят яркие опыты и эксперименты. Ежедневно работают кружки, познавательные квесты и мастер-классы. Больше информации здесь .

Клуб «Винахідник»

В этом клубе обучаются дети самых разных возрастов. Обучение проходит с помощью конструктора Lego Education. Больше информации здесь.

Ресурсный центр «Чародім»

Он организован для детей и подростков, которые не ходят в обычную школу, а находятся на индивидуальном или дистанционном обучении. Цель данного клуба – позволить детям весело проводить время, познакомится со сверстниками и узнать больше о себе и окружающем мире. Здесь дети занимаются абсолютно разными видами деятельности: от робототехники до спортивных программ. Также клуб приглашает родителей на различные тренинги и занятия. Больше информации здесь .

iWonder – Креативная академия для подростков

Она создана при Киево-Могилянской бизнес-школе. В этом месте собираются творческие и неравнодушные люди, которые вместе ходят в поход, проводят командные игры и встречи на различную тематику. Подробнее здесь .

IT Kids

Это вечерние курсы, где подростки возрастом от 10 до 15 лет могут освоить основы программирования, дизайна сайтов, 3D-анимации, робототехники. Подробнее здесь .

GoITeens

Данная IT-школа учит детей мыслить в определенном направлении, создавать проекты, используя STEAM-подход (взаимосвязь математики, программирования, науки и дизайна). Подробнее здесь .

Школа видеомонтажа Pro Cut

Здесь ребенок научится создавать собственные видеоролики, видеоблоги, также овладеет исскуством актерского мастерства и пройдет курс сценической речи. Подробнее здесь .

Театральная студия «Чорний квадратик»

Школа для будущих актеров. Цель занятий – дать ребенку возможность почувствовать собственное «Я», овладеть своим телом и голосом, научиться быть смелым и проявлять себя. Подробнее здесь .

Музыкальная школа Rock School

В этой школе может заниматься каждый, в зависимости от уровня мастерства. Регулярные занятия вокалом, концерты, съемки клипов и мастер-классы. Подробнее здесь .

MBA Kids.

Место, где дети смогут почувствовать себя в роли предпринимателей, получить новые знания и впечатления, встретиться с успешными людьми и отправиться на экскурсию. Подробнее здесь .

 

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою