33-летняя Анджела Бурзо не побоялась осуждения и написала всю правду о кормлении грудью. В своем обращении она смело рассказала о том, что испытывает сильную боль при кормлении новорожденной дочери.

Анджела недавно стала мамой во второй раз. Недавно на своей Instagram странице девушка выложила селфи, которое было сделано во время кормления грудью. Фото мало чем похоже на большинство подобных. Под снимком молодая мама написала:

Мне нравится смотреть на красивых женщин в больничных халатах, которые улыбаются и с любовью смотрят на своих малышей, пока кормят их грудью. Это не моя реальность. Я хочу оставаться сильной и быть настоящим солдатом, потому что кормление грудью для меня оказалось настоящей борьбой.

Таким образом девушка хотела поддержать всех тех, кому грудное вскармливание дается очень нелегко и добавила:

Сегодня у нас не было сна, но был отказ от груди, крик и мое отчаяние. На этой фотографии изображена моя реальность кормления грудью. Первая трещина на соске и боль, которую я терплю. Спасибо всем женщинам, которые пришли мне на помощь.

На сегодняшний день, все больше женщин решаются говорить о проблемах грудного вскармливания и отстаивают право матери на выбор.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою