Девушка по имени Мерфи до последнего не знала, что ждет ребенка.  Когда у девушки появилась резкая боль в животе, она подумала, что у нее аппендицит. Разумеется, она вызвала скорую.

И тут вдруг у девушки отошли воды, тогда-то она поняла, что беременна, и у нее начинаются роды. Скорая даже приехать не успела, как девушка родила прямо на пороге своего дома.

Доктора, которые уже подоспели на помощь к девушке, рассказывают, что новорожденная девочка была размером с сахарный пакет. Но ее сердце не билось — запустить его смогли только медики.

Такое разное детство: фотограф запечатлел детей во всех уголках мира
Ніхто подумати не міг, що «апендицит» міг опинитися дитина
Ніхто подумати не міг, що «апендицит» міг опинитися дитина

У нее родилась дочь, которую она назвала Харпер. Несмотря на то, что к родам Мерфи вообще не была готова, она все равно рада появлению ребенка. Теперь женщина рассказывает о случившемся так:

Давил на живот и оскорблял во время родов: женщина утверждает, что из-за поведения врача ее ребенок при смерти

«Все происходило очень быстро: сначала я почувствовала боль, а потом у меня отошли воды. Мама поняла, что происходит, и постаралась меня успокоить. Малышка в прямом смысле этого слова просто выскользнула у меня между ног. Все это происходило на кухне.

Я была в таком шоке, что еще долго не могла поверить в то, что у меня теперь есть ребенок. Но когда я увидела свою дочь, у меня проснулось материнское чувство. Я позвонила ее папе Джеймсу. Когда он приехал, мы выбрали имя для малышки»

Последствия аборта, о которых редко рассказывают врачи

Молодой папа рад тому, что  у него теперь есть дочь. Он говорит, что не может намотреться на свою кроху, и теперь чувстует абсолютное счастье. Некоторым остается неясным, как девушка не могла не заметить отсутствие месячных, странные движения в животе и прочие признаки беременности. Но факт остается фактом — девушка совершенно неожиданно для себя стала мамой, и главное, что все этому рады.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в России на уроках ОБЖ ученикам рассказывают о том, что из-за добрачных половых связей у женщины разрушается ДНК. Пока наука и весь мир движется вперед, Россия медленно, но уверенно деградирует, внушая молодежи ложную информацию.

Кроме этого, читай о том, что ребенок родился без черепа. Врачи уверяли, что он умрет сразу после рождения, поэтому уговаривали женщину избавиться от плода еще на более раннем сроке, но мать решила рискнуть и, в данном случае, не прогадала. Мальчик оказался крепче, чем все думали и смог прожить уже целый год! Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою