Вот какие животные достойны называться самыми милыми на планете:

Лори

Это редкий зверек, занесенный в Красную книгу. Он обитает в тропических джунглях Азии. Большие глаза и пушистое тельце делают лори безумно очаровательным и милым. Правда, не стоит забывать о том, что животное ядовито.

Фенек

Это, между прочим, тот самый Лис, с которым подружился Маленький Принц. Он живет в пустыне, основная масса этих животных в Сахаре. Он хищник — ест насекомых и мелких позвоночных. Большие и милые уши помогают ему справиться с жарой, а также способствуют хорошей и результативной охоте.

Альпака

Этих животных еще считают самыми стильными модниками. Благодаря челке, естественно, которая отличает альпаку от ламы. Из ее шерсти часто изготовляют одежду, потому что она очень теплая и водонепроницаемая.

Их уже ничто не сломит: звезды, которые выросли в семье сектантов

Квокка 

Это животное — родственник кенгуру. Оно тоже передвигается прыжками, ест растения и ведет ночной образ жизни. А главное — квокка постоянно улыбается, и вообще вид у нее ну очень умилительный.

Сурикат

Очень храбрые и выносливые животные. И милые! Только посмотри на их мордашки.

Напомним, что ранее мы писали о том, что женщина сделала кесарево сечение сама себе! Это был первый и единственный раз за всю историю. Ее 8 детей чуть не остались без матери. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что воспитательница в детском саду для детей с особенностями развития издевалась над детьми, запугивала их, оскорбляла и запрещала рассказывать дома о том, что происходит у них в группе.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою