зіркові модниці в дитинстві

Кристина Пименова

Российская модель Кристина Пименова начала свою карьеру, когда ей было всего-навсего 4 года. Девочка достаточно быстро завоевала статус одной из самых известных и востребованных манекенщиц-детей в мире, и стоит отметить, удерживает его пос ей день. Сейчас Кристине 11 лет. Она продолжает хорошеть, завоевывать сердца новых поклонников и покорять модный Олимп.

зіркові модниці в дитинстві

Тилан Блондо

Модель Тилан Блондо прославилась благодаря фотосессия для парижского Vogue. И хоть съемка подверглась жесткой критике ( из-за провокационных образов малышки редакцию глянца обвинили в растлении малолетних) поклонников у нее от этого не уменьшилось – наоборот, с годами их количество увеличилось в несколько десятков раз.

зіркові модниці в дитинстві

Сестры Олсен

Любимые персонажи фильмов из детства Мэри-Кейт и Эшли Олсен как были, так и остаются очаровательными сестрами-стиляжками. И хоть девочки променяли актерскую карьеру на мир моды, их популярность от этого ничуть не пострадала.

джіджі хадід

Джиджи Хадид

В детстве Джиджи Хадид была обычной девочкой: училась в школе,была капитаном волейбольной команды и активно занималась конным спортом. Казалось бы, девушку ждет огромное будущее в спорте, но судьба распорядилась по-другому. В 2014 красотка дебютировала на Недели моды в Нью-Йорку, а уже в 2015 году завоевала статус модели года.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Стать моделью была заветной мечтой Кендалл с самого детства. Девочка всегда с  восторгом смотрела на фото в глянцевых журналах, интересовалась модой. Свою модельную карьеру Кендалл начала с 14 лет и уже спустя несколько лет она оказалась по ту сторону глянца, подписала первый серьезный модельный контракт и завоевала сердца миллионов поклонников.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою