Помнишь фильм «Парень из пузыря» о мужчине, который родился без иммунитета и вынужден всю жизнь проводить в герметичном пузыре. Ведь любая бактерия или микроб — и все, парня ждет верная смерть.

Сюжет этого фильма слегка напоминает жизнь Райли Кинси, которому уже скоро исполнится год. За это время у него обнаружили 50 видов аллергии. И это еще его организм не до конца исследован — возможно, их даже больше.

Если мальчик сталкивается с каким-то из раздражителей, то его кожа покрывается красной сыпью, которая, к тому же, сильно болит и зудит.

3 любимых детских продукта, которые вызывают рак
Райлі Кінсі
Райлі Кінсі

Еще когда малышу было полтора месяца, у него впервые обнаружили аллергию. На голове у ребенка появилась экзема, а от любых кремов становилось только хуже, от покраснения и покрытия корочкой до омертвения кожи, как будто ее облили кислотой.

Одне з легких (!) проявів алергії
Одне з легких (!) проявів алергії

Сейчас Райли может есть без последствий только четыре продукта — морковь, сладкий картофель, индейку и сливы. На улицу его не выпускают, ведь там слишком много аллергенов. Ребенок просто заперт в четырех стенах. Простые детские радости, как прыжки на батуте или игра воздушными шариками ему недоступны — латекс в любом виде вызывает жуткую реакцию.

Но это действительно не самая большая проблема. Дело в том, что у ребенка возникает аллергия даже на собственные слезы. Получается замкнутый круг: от боли и зуда ребенок начинает плакать, а от слез зуд и покраснение значительно увеличивается.

Уникальный случай: женщина сделала кесарево сечение сама себе

Родители боятся, что из-за зуда у Райли будет заражение крови — иногда он так сильно расчесывает сыпь, что полностью обмазывается в крови.

Мама и папа делают все, чтобы их ребенок жил и хорошо себя чувствовал, но это огромные материальные затраты. Лишь помощь родственников и благотворительного фонда помогает семье удержаться на плаву.

Напомним, что ранее мы писали о том, что мальчик, который родился без лица, прожил уже год, несмотря на страшные прогнозы врачей. Прочитать подробнее об этом можно по ссылке.

Кроме этого, смотри подборку стильных и, по меньшей мере, странных образов беременной Светланы Лободы. 

Смотри видео доктора о малоизвестных симптомах и средствах лечения аллергии: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою