44-летний Томас Битти, которого все знают как «беременного мужчину», хочет четвертого ребенка. Он развелся со своей первой женой, в браке с которой он родил троих детей, а теперь хочет родить четвертого. Многих удивляет, что он решился на такой шаг — забеременеть и выносить ребенка. Но он сделал это, потому что его первой супруге поставили диагноз бесплодие, а пара очень хотела ребенка.

Такое оказалось возможным из-за того, что Томас — трансгендер, который родился женщиной. Во время операции по смене пола, он решил оставить себе женские половые органы, чтобы у него и его избранницы появился ребенок.

Женщина, которая родила первенца в 72 года, рассказала о последствиях поздних родов

Томас родился и вырос на Гавайях. Тогда он еще был девушкой по имени Трейси. Но он всегда ощущал себя мужчиной и хотел, чтобы другие его тоже так воспринимали. Поэтому он прошел гормональную терапию и ряд операций по смене пола. Но до конца это не довел, чтобы суметь выносить и родить ребенка.

Перший у світі вагітний чоловік виносив і народив трьох дітей, а тепер хоче ще
Перший у світі вагітний чоловік виносив і народив трьох дітей, а тепер хоче ще

Всего через год после операции по смене пола, в 2003 году, Том женился. Спустя несколько лет супруги решили завести детей, но выяснилось, что его супруга Нэнси бесплодна. В тот момент они решили, что вынашивать и рожать будет муж. С помощью науки и анонимного донора спермы Том забеременел, выносил и родил дочь естественным путем.

Вагітний чоловік народив трьох дітей
Вагітний чоловік народив трьох дітей

После этого он родил еще двоих сыновей, а сейчас Том хочет еще одну дочь, только уже с другой супругой. Первый брак вскоре распался, дети остались с отцом. Его новая супруга Эмбер не хочет рожать, поэтому если Том не передумает насчет ребенка, то рожать его придется снова ему. Правда, после операции на половых органах, естественно родить Том не может, только путем кесарева сечения, но вряд ли это остановит любящего папа-маму.

Жінка народила 44 дитини і отримала звання найпліднішою матері
Новоспечене подружжя з дітьми Томаса
Новоспечене подружжя з дітьми Томаса
Как пережить беременность: 5 полезных советов от Маши Ефросининой

Томас и Эмбер не считают свою семью какой-то особенной. В то же время внимание прессы им нравится, ведь люди должны знать, что такие люди тоже есть, и они тоже хотят завести семью и рожать детей. Томас нисколько не жалеет, что в 2008 году поделился той фотографией себя беременного:

«Фотография была немного провокационной, но благодаря ей начались очень значимые споры в обществе. Теперь все узнали, что есть такие люди, как я, которые хотят семью. Эта фотография была чем-то, к чему люди не привыкли, но продолжали смотреть и обсуждать. Там нечего было прятать, наоборот, я испытывал чувство гордости!»

Напомним, что ранее мы писали о том, зачем спортсменок и СССР заставляли беременеть перед соревнованиями, а затем делать аборты. 

Смотри видео о первом в мире беременном мужчине:

Больше интересных материалов читай на Сlutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою