В четверг, 25 октября, мама третьеклассника Ольга Нестерова написала в группе Батьки SOS публикацию о том, как над ее ребенком и его одноклассниками издевалась учительница. Вот что написала женщина:

«Материнское сердце разрывается от боли… Родители, берегите своих детей от учителей! Утро, школа, мой ребенок неохотно идет на занятия, на вопрос «почему?» молчит. Теперь я понимаю, что он идет не за знаниями, а за пинками от учителя! В голове не укладывается.

Мой ребенок учится в 3-В классе в Волочиской гимназии, где учительница позволяет себе использовать совсем нестандартные методы воспитания, такие как разбитый нос ребенку, угрозы, запугивание, и раздевает детей до нижнего белья во время уроков.

(…) Неужели данное лицо имеет такое право унижать так наших с вами детей?! Как данную «учительницу» администрация школы еще держит на должности?! И подписывает ей заявление на отпуск?! На что смотрит администрация, управление образования?!

(…) Будьте осторожны, интересуйтесь делами своих детей в школе, потому что, порой ответ «Мама, все хорошо», не всегда означает, что это действительно так».

Женщина смогла предотвратить еще одно массовое убийство в школе

Ольга выразила свое требование уволить этого педагога с должности с выговором в личное дело и запретить продолжать заниматься педагогической деятельностью. Вот что написала женщина, не покрепив однако эти слова никакими доказательствами — ни фотографиями побоев, ни заявления на имя директора школы.

Скріншот поста мами дитини в групі Батька SOS
Скріншот поста мами дитини в групі Батька SOS

Этот рассказ вызвал очень бурную реакцию. Вот что писали пользователи в комментариях к публикации: «Почему вы до сих пор не обратились в полицию?», «Ужас. А почему она до сих пор с детьми работает? Это родители в первую очередь виноваты. У меня такой учитель не работал бы уже в школе. Правда на вашей стороне, защитите своих детей! Даже не верится что это правда», «А предыдущие года было нормально? Это же уже третий класс…»,

Школьницу унизили в присутствии всего класса из-за того, что ее мама не сдала деньги на торт

«Если это правда, ее не увольнять, а садить надо», «Автор, доказательства есть ваших слов?», «Вместо того что бы просто писать ,выкладывайте доказательства .Тогда будет толк ,а не пустые обсуждения и разговоры ни о чем», «Я читаю, а у самой мурашки по коже. Я б если узнала б такое, то сама лично набила морду, за своего ребенка».

Напомним, что ранее мы писали о том, что женщина умерла прямо после родов из-за халатности и бездействия врачей в роддоме. Подробнее прочитать откровения ее мужа об этом можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что 72-летняя женщина родила своего первенца — как ей дается позднее материнство?

Смотри видео о том, что учительница месяцами издевалась над школьником:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою