Жуткая трагедия произошла в Ивано-Франковской области. 15 октября 2018 года в Богородчанское отделение полиции позвонила женщина и сообщила правоохранителям, что зарезала собственного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

На место происшествия прибыл полицейский патруль и бригада скорой помощи. . Спасти новорожденного уже не представлялось возможным, врачи констатировали смерть младенца.

Как выяснилось после, женщина самостоятельно родила ребенка в частном доме, а потом нанесла ему 4 смертельных ножевых ранения в область шеи.

Мать зарезала собственного новорожденного младенца сразу после родов, а затем сама позвонила в полицию и призналась в этом

Что это — помутнение рассудка или помешательство из-за послеродовой депрессии? Или все же хладнокровное убийство из-за внешних материальных или подобных причин?

На данном этапе идет следствие. Горе-матери грозит до 5 лет тюремного заключения. Сейчас женщина задержана на основании статьи 208 УПК Украины и удерживается под стражей до полного выяснения обстоятельств и начала судебного процесса.

Знаменитости, которых бросили во время беременности

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали новые исследования ученых о том, что длина полового члена влияет на способность мужчины зачать ребенка. Подробнее об этом фертильном эксперименте можно прочитать по ссылке. 

Кроме этого, читай подробности о теракте в Керчи, а также все, что известно о юноше-убийце, который и устроил взрывы и стрельбу, а затем покончил жизнь самоубийством, ты найдешь по ссылке. Его мать, санитарка в местной больнице, которая воспитывала сына одна, помогала жертвам на месте преступления, но даже не догадывалась, что причиной всего этого стал ее родной сын.

Также читай истории звезд, которые пережили клиническую смерть — что видели люди, побывавшие за гранью жизни. Есть ли что-то, что ожидает нас после окончания земного существования или на этом все заканчивается?

Материал подготовила Карина Хусточкина

Смотри видеорепортаж о том, как бабушка сожгла свою новорожденную внучку в печи: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою