Вот о чем мечтали некоторые звезды в детстве:

Брэд Питт мечтал стать архитектором

Брэд Питт в молодости

На самом деле, этот голливудский красавчик действительно мечтал стать архитектором. Потом он всерьез заинтересовался журналистикой, потому что его очень волновала общественная жизнь. Но судьба у него вышла уж очень витиеватой.

Этот человек никогда бы и не стал актером, если бы не встретил Анжелину Джоли, ведь до той встречи он успел поработать везде, где только можно. Например, он работал перевозчиком мебели. А еще тот самый Бред Питт когда-то успел побыть зазывалой в одной из сетей ресторанов «El Pollo Loco»: он появлялся перед прохожими в гигантском костюме цыпленка.

Лолита хотела быть балериной

Лолита Милявская

Лолита Милявская в пачке

С самого раннего возраста Лолита метала танцевать. Но она услышала вердикт профессионалов о том, что она слишком много весит, и поэтому ей пришлось оставить эту мечту. Хотя, на одном из своих многочисленных концертов, она все-таки надела на себя пачку и пуанты. Получилось крайне оригинально.

Родители устроили грандиозную вечеринку в честь последнего дня рождения дочери

Тина Канделаки хотела быть пластическим хирургом 

Тина Канделаки в детстве

В свое время, Тина хотела пойти по стопам своей матери и, как она, стать пластическим хирургом. Но в самый последний момент она поняла, что лучше следовать своему призванию. Поэтому она вскоре перевелась на факультет журналистики Тбилисского университета.

Дональд Трамп хотел стать актером

Дональд Трамп в молодости

Трамп родился в весьма богатой семье, бизнес его отца был связан с недвижимостью. Дональд с ранних лет ни в чем особо не нуждался, но, как и все дети, он любил мечтать. Ему очень хотелось стать актером, но его отец, дабы образумить юношу, отправил его в военную школу.

По природе, Дональд Трамп всегда хотел быть первым, поэтому даже в военной школе у него получилось стать одним из лучших учеников. Его настолько увлекло военное дело, что он окончательно охладел к актерскому искусству и постепенно стал тем, кем мы его знаем сейчас.

Звездные семьи: 9 фото, на которых не сразу ясно, где мама, а где дочь

Джордж Клуни мечтал о бейсболе

Джордж Клуни в детстве

Несмотря на то, что Джордж был сыном журналиста и телеведущего, с которым часто появлялся в эфирах, он все-таки серьезно мечтал о бейсболе. Но, несмотря на упорные тренировки, его не выбрали в сборную команду. Увы, он не стал первоклассным бейсболистом. Зато стал невероятным актером.

Селена Гомес с детства знала, что будет актрисой

Селена Гомес

Еще с ранних лет эта девочка знала, что станет актрисой. Это не удивительно, ведь ее мама сама была актрисой, и частенько брала маленькую Селену с собой на съемки. В возрасте 6 лет она прошла кастинг в сериале «Барни и его друзья». Так началась ее карьера. Хотя, как оказалось, она может совмещать в себе не только актрису, а еще  — неплохую певицу.

Не дают спуску: звездные мамы, которые воспитывают детей в строгости

Хайди Клум хотела быть дизайнером одежды

Хайди Клум

Юная Хайди еще с детства мечтала стать дизайнером. Однако когда девушка училась в старшей школе, она выиграла контракт с модельным агентством на сумму 300 тысяч долларов. Она поняла, что с ее внешностью она сможет зарабатывать колоссальные суммы в модельном бизнесе. Естественно, о своем выборе она не жалеет.

Напомним, что ранее мы писали о том, что мальчик страдает от 50 видов аллергии, в том числе на собственные слезы. Прочитать об этом можно по ссылке. 

Кроме этого, читай о несовершеннолетних мальчиках, которые стали отцами — детство закончилось слишком рано.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Смотри видео о том, про что мечтали знаменитости в детстве:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою