Вот что запрещено делать беременным в королевской семье:

Разглашать пол будущего ребенка 

До самого рождения никто из общественности не должен узнать, кто же родится у знатных родителей — мальчик или девочка. Об этом народ узнает только из официального сообщения королевской пресс-службы.

Быть в плохом настроении

Беременной королевне нельзя рассказывать о трудностях беременности или материнства, жаловаться, ныть, плакать, проявлять любые негативные эмоции. Для простых людей представительница королевской семьи должна всегда быть с улыбкой и в отличном настроении.

Не дают спуску: звездные мамы, которые воспитывают детей в строгости

Есть на публике

Считается, что если женщину во время беременности тянет на сладкое, значит, у нее будет дочка, а если на соленое —мальчик. Конечно, мы-то знаем, что это антинаучный бред. Это знают и члены королевской семьи. Но разве это остановит представителей СМИ? После подобных публичных приемов пищи пойдут разные слухи, которые касаются пола будущего ребенка, а королевской семье это не нужно.

Принимать подарки 

Обычно в Великобритании на такие праздники, как дни рождения или бракосочетания, люди пишут список нужных вещей, которые хотели бы получить в подарок. И тогда гости выбирали что-то одно из этого списка. Но беременным такого делать нельзя — Кейт Миддлтон, например, запретили писать список подарков для новорожденного, чтобы опять-таки окружающие не узнали пол ребенка.

Дивні заборони в королівській родині
Дивні заборони в королівській родині

Садиться за руль

Уже во втором триместре женщинам запрещено водить автомобиль. Возможно, сказывается авария, в которую попала принцесса Диана. В общем, беременную может возить только личный водитель, который всегда в ее распоряжении.

Самые стильные образы беременной Кейт Миддлтон — выглядит по-королевски

Покупать детские вещи

Детские вещи для новорожденного покупают втайне исключительно специальные люди, неизвестные общественности. Ведь если этим будет заниматься сама беременная, то другие люди могут узнать пол ребенка.

Сообщать дату родов

Сообщать можно только месяц, на который назначена предварительная дата родов. Другие подробности сообщать запрещено.

Звездные семьи: 9 фото, на которых не сразу ясно, где мама, а где дочь

Носить одежду, сквозь которую видно живот

Одежда принцессы или герцогини должна скрывать округлившийся живот, а не выставлять его напоказ. Тем более, так удобнее и полезнее — носить свободную одежду, которая не сковывает движения, но и не открывает лишние части тела.

Напомним, что ранее мы писали об исследовании, которое доказывает, что размер члена мужчины влияет на способность к зачатию. Прочитать об этом можно по ссылке. 

Кроме этого, если хочешь узнать мнение ученых о том, надо ли есть плаценту после родов, читай наш материал.

Смотри видео о строгих правилах королевской семьи: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою