Вот у каких звезд было страшное детство:

Анджелина Джоли

Анджеліна Джолі
Анджеліна Джолі

В юности Джоли ненавидела свою школу в Беверли-Хиллз – она была там белой вороной, и дети постоянно высмеивали ее пухлые губы, которые позже стали визитной карточкой звезды.

В последние годы Анджелина Джоли сильно похудела – одна из первых красавиц Голливуда стала такой хрупкой, что многие поклонники считают, что актрисе просто необходимо набрать несколько килограммов. Как выяснилось, проблемы с весом преследуют Анджелину с детства. Подростком будущая звезда довела себя до истощения и даже попала в больницу с диагнозом «анорексия».

Переходный возраст принес Энджи немало психологических трудностей, которые в итоге отразились на ее здоровье. Чтобы переносить тяжелую форму депрессии, для успокоения и чувства, что она «жива», Анджелина наносила себе порезы ножами. С того времени остались шрамы не только на теле, но и на душе, которые до сих пор дают о себе знать.

Дрю Бэрримор 

Дрю Беррімор
Дрю Беррімор

Как и у многих звезд, ее родители славились не самым подобающим образом. Они вели разгульный образ жизни. Что и послужило плохим примером для их чада.

С 9 лет Дрю начала курить, в 11 начала употреблять алкоголь, а в 12 пристрастилась и к легким наркотикам – марихуане. Такой образ жизни молодой актрисы привел ее к тому, что в 14 ее положили на лечение от наркотической зависимости, а в 15 она попала в нарколечебницу за попытку самоубийства. Но актрисе удалось преодолеть все трудности, и встать на правильный путь.

Звездные семьи: 9 фото, на которых не сразу ясно, где мама, а где дочь

Шарлиз Терон

Шарліз Терон
Шарліз Терон

Детство на ферме, хорошее образование, но есть и черное пятно в биографии Шарлиз. В возрасте 15 лет юная Терон стала свидетелем того, как ее мать в целях самообороны застрелила мужа. Модель долгие годы никому не рассказывала об этом инциденте, а став знаменитой выдавала версию, что отец просто погиб. Только после курса с психотерапевтом она рассказала правду о смерти папы.

Как определяли наступление беременности, когда еще не было тестов

Роуз Макгоуэн 

Роуз Макгоуен
Роуз Макгоуен

Отец звезды сериала «Зачарованные» вступил в секту «Дети Бога», куда потянул всю семью: жену и 6 детей. Ее последователи вели закрытый образ жизни и готовились ко второму пришествию Мессии. Они практиковали «свободную любовь», которая вскоре стала распространяться и на детей.

Когда Роуз было 10 лет мама вместе с ней сбежала из секты в Вашингтон, где встретила мужчину, который сразу невзлюбил юную Макгоуэн. В итоге она сбежала от родителей к бабушке, поступила в школу искусств и занялась актерской деятельностью.

Знаменитости, которые сильно поправились во время беременности — сложно узнать

Деми Мур 

Демі Мур
Демі Мур

Актриса не знала родительской любви. Мать-одиночка с биполярным расстройством и вечным алкоголизмом, не давала нужного воспитания Деми.

Спустя время мать привела домой мужчину, который так же имел склонность к алкоголизму и легким наркотикам, и не смог стать примерным отцом для Деми Мур и крепкой опорой для ее мамы. Из-за этих факторов семья жила скудно и постоянно переезжала.

Напомним, ранее мы писали о том, каких знаменитостей обижали в школе.

Материал подготовила Полина Покрас

Смотри видео о звездах, у которых было сложное детство: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою