Вот какие звездные родители достаточно строго воспитывают своих детей:

Маша Ефросинина

Маша Єфросиніна з дітьми
Маша Єфросиніна з дітьми

Маша Ефросинина, которая недавно заявила, что «Танці з зірками» куплены, строгая мама для своих детей. Она не допускает попустительства, а также контролирует увлечение детей гаджетами — ведущая старается оградить дочь и сына от виртуального мира, поэтому некоторые игры в их семье запрещены, а время пользования техникой ограничено.

Виктория Бэкхем

Сім'я Бекхемів у повному складі
Сім'я Бекхемів у повному складі

Виктория и Дэвид Бэкхемы пытаются воспитать своих детей порядочными людьми, поэтому иногда бывают строгими родителями. Несмотря на крупные заработки, они мало выдают денег на карманные расходы, а также следят, чтобы дети четко придерживались распорядка дня.

Ребенок без лица, несмотря на неутешительные прогнозы, прожил уже год

Вера Брежнева

Віра Брежнєва з дочками
Віра Брежнєва з дочками

Вера Брежнева сама сторонница правильного питания, поэтому в ее семье все живут по этим принципам. Фастфуд, сладкие напитки и другие вредные продукты для детей полностью запрещены, а сладости дочки могут есть в небольших количествах и только по праздникам.

Анна Седокова

Анна Седокова з дочками
Анна Седокова з дочками

Многодетная мама и певица Анна Седокова, которая недавно рассказала о худшем концерте в ее жизни, контролирует пользование детей гаджетами. К тому же отпрыскам строго запрещено регистрироваться в любых соцсетях.

Мадонна

Мадонна з дітьми
Мадонна з дітьми

Мадонну можно назвать действительно строгой мамой. Ее дети никогда не едят фастфуд, практически не сидят в интернете и не смотрят ее творчество, телевизор смотрят только под контролем, а также в случае серьезных провинностей певица сажает ребенка под домашний арест и не выдает карманных денег.

Анджелина Джоли

Анджеліна Джолі з дітьми
Анджеліна Джолі з дітьми

Все, что дети смотрят в интернете или по телевизору, Анджелина строго контролирует. Ее дети не должны видеть неприличные сцены или насилие, поэтому даже мультфильмы проходят строгую цензуру.

Звезды, которые отказались от анестезии во время родов и еле справились

Оля Полякова

Оля Полякова з дітьми
Оля Полякова з дітьми

Оля Полякова приучает детей к такому же образу жизни, как и у себя — ее дочери придерживаются диеты, почти не едят сладкого, занимаются спортом. Также Полякова контролирует использование гаджетов — долго сидеть в интернете или перед телевизором не позволено никому.

Напомним, что ранее мы писали о звездах, которые очень сильно располнели во время беременности. Читай по ссылке.

Смотри видео о самых строгих мамам среди знаменитостей:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою