Мария и Андерс Йестарды решили родить второго ребенка, чтобы у старшего была сестричка или братик. После недолгих попыток зачатия, женщина забеременела. Все бы ничего, но живот на ранних сроках был больше, чем должен. Однако семейную пару это не очень насторожило. До поры до времени.

А вот когда Мария пришла делать УЗИ на третьем месяце беременности, ее ждал большой сюрприз. Оказалось, что в ее животе развивается не один ребенок, а целых три. Супруги были в шоке — они хотели двоих детей, а не четверых. Столько не было даже в их планах на всю жизнь. Но, как известно, судьба часто вносит свои коррективы.

Звезды, которые с трудом пережили свою беременность

Удивительно, что такое вообще случилось. Обычно многоплодная беременность (более двух эмбрионов) возможна, только если оплодотворение происходит методом ЭКО. Если естественным образом, то шанс крайне мал — 1 случай на 5 тысяч зачатий. Но везунчики есть всегда, и одними из них стали Йестерды.

32-я тиждень вагітності Марії/ Фото Instagram
32-я тиждень вагітності Марії/ Фото Instagram

 Девушка решила не держать это все в себе, а создать аккаунт в Instagram, в котором публиковать фотографии и рассказывать о своей удивительной беременности. Сейчас за ним следит уже более 210 тысяч подписчиков.

33-я тиждень вагітності Марії/ Фото Instagram
33-я тиждень вагітності Марії/ Фото Instagram
Звезды без макияжа: кто лучше сохранился?

Каждую неделю девушка фотографировала свой живот и писала об особенность протекания беременности на том или ином сроке. С каждой неделей живот становился все более огромным. Это удивляло даже саму женщину — под одним из снимков она написала, что удивляется, как он может вообще держаться и не падать.

35-я тиждень вагітності Марії/ Фото Instagram
35-я тиждень вагітності Марії/ Фото Instagram
Вся вагітність Марії по тижнях/ Фото Instagram
Вся вагітність Марії по тижнях/ Фото Instagram

В конце беременности женщина уже писала о том, что полностью готова к родам и новому этапу в ее жизни. Кстати, этот этап уже начался — 12 сентября семья наконец-то увидела этих замечательных тройняшек. У Марии родилось две девочки — Агнес и Ибен и мальчик Филип.

Звездные мамы, которые еле справились с послеродовой депрессией
Марія народила трійнят/ Фото Instagram
Марія народила трійнят/ Фото Instagram

Сейчас семья во всю наслаждается многодетным материнством. А свои новые приключения и ощущения Мария продолжает описывать в своем Instagram-блоге.

Марія з трійнятами/ Фото Instagram
Марія з трійнятами/ Фото Instagram

Смотри видео о Марии Йестард и ее удивительном беременном животике: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою