Вот кто из звезд отцы-одиночки:

Сергей Лазарев

Сергій Лазарєв з сином
Сергій Лазарєв з сином

Сергей Лазарев долго скрывал, что у него есть сын. Об этом поклонники узнали, только когда мальчишке исполнилось 3 года. Маленький Никита очень похож на своего папу, но фанов все время интересовало, кто же его мама. Сам певец в этом не признавался, но его случайно (или не случайно) рассекретил Филипп Киркоров. Он рассказал, что Лазареву родить сына помогла суррогатная мама.

Сергей Зверев

Сергій Звєрєв з сином
Сергій Звєрєв з сином

Сергей Зверев в далеком прошлом усыновил мальчика — тоже Сергея. Сын рос вместе со звездным папой, помогала только бабушка. Она когда-то во время ссоры проговорилась, что его усыновили, и Сергей-младший задался целью найти своих настоящих родителей.

Спустя годы поисков, ему это удалось, и теперь он почти не общается со своим приемным отцом. Хотя это и не удивительно — ведь известный стилист хотел сделать из сына звезду, а он наплевал на все эти звездные тусовки, устроился работать диджеем, в общем, не оправдал ожидания папы.

Знаменитые чайлдфри: звезды, которые решили не рожать детей

Дмитрий Шепелев

Дмитро Шепелєв з сином Платоном
Дмитро Шепелєв з сином Платоном

Дмитрий Шепелев стал отцом-одиночкой после того, как умерла его жена — Жанна Фриске. У нее обнаружили рак, когда она была беременна. И Фриске не захотела вовремя начать лечение, чтобы не потерять ребенка.В итоге, когда ребенку было 2 года, Жанна умерла, и Дмитрий воспитывает мальчика один.

Филипп Киркоров

Філіп Кіркоров
Філіп Кіркоров

У Киркорова двое детей-погодок от суррогатной матери. Справляться с ними ему помогает крестная детей и подруга певца Наталья Ефремова. Несмотря на свою занятость, Филипп умудряется много времени вкладывать в воспитание, развитие и досуг своих любимых детей — Мартина и Аллы-Виктории.

Константин Хабенский

Костянтин Хабенський
Костянтин Хабенський

Когда жена Константина была беременна сыном, они узнали, что у нее рак мозга. Когда родился ребенок, Хабенский все свои силы и деньги вкладывал в лечение. Он брал много дополнительных проектов, чтобы заработать достаточно средств на операцию, но у жены уже пошли метастазы, и хотя поначалу лечение улучшило ее состояние, вскоре она умерла.

После смерти супруги он сам воспитывал ребенка, пока не женился во второй раз. Скоро Хабенский станет отцом третий раз.

Смотри видео о знаменитых отцах, которые одни воспитывают своих детей:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою