Вот какие звезды не постеснялись сняться для обложек обнаженными:

Кристина Агилера 

Этот снимок удивил публику не только своей экстравагантностью — до этого поклонники певицы даже не догадывались, что она беременна. Неплохой способ сообщить о своем «интересном положении», не правда ли?

Моника Белуччи

Этот снимок одновременно вызвал и негодование, и восхищение у общественности. Еще бы — максимально естественное фото в первозданном виде (кроме макияжа) на лоне природы. Кстати, актриса до этого тоже очень скрывала свою беременность от СМИ — решила сообщить об ожидании ребенка очень эффектно.

Деми Мур

Именно Деми Мур стала основательницей моды на подобного вида фотосессии, когда первой снялась обнаженной еще в 1991 году. Это вызвало неоднозначную реакцию среди публики. Многие нашли этот поступок довольно смелым и ярким, восхитились фигурой актрисы, но все же большинство читателей это фото возмутило. Мол, негоже матери в таком виде появляться.

Такая реакция не могла не повлиять на общественность — подобные фотосессии звезды повторили только через 9 лет.

Ксения Собчак

Ксения Собчак тоже подхватила инициативу западных звезд и решила сняться обнаженной для журнала Tatler. До фотосессии Ксения не публиковала фото в купальниках и выбирала максимум мешковатые наряды. И результат оправдал все ожидания — это фото просто «разорвало» публику.

Звезды, которые рожали дома — и стены помогают?

Бритни Спирс

Бритни Спирс очень удивила своих поклонников, когда беременная предстала на обложке Harper’s Bazaar обнаженной, только с массивным колье на шее. Ведь этот образ никак не вязался с образом «хорошей девочки» Бритни. Сказать, что этот пиар-ход был удачным — не сказать ничего. Популярность певицы после этого очень резко возросла.

Мэрайя Кэри

Певица долго сомневалась, стоит ли запечатлевать свою беременность двойней и делать из этого достояние общественности, но все-таки решилась на этот шаг. По ее словам, она чувствовала себя очень беззащитной во время фотосессии, однако не жалела о своем решении. Эта обложка была сделана уже на очень позднем сроке, ведь беременность для Кэри была слишком долгожданная, и она скрывала ее даже от своих друзей.

Смотри видео о знаменитостях, которые снялись для обложек в положении:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою