Значение имени Александр

Вот что означает имя Александр:

  1. «Защитник»
  2. «Оберегающий муж»

Характер Александра

Александр — уверенный в себе и умный парень. Он очень целеустремленный, поэтому он добьется своей цели, чего бы ему это не стоило. Даже после сотни попыток он не сдастся. Но, стоит признать, обычно ему достаточно всего пару попыток — и желаемое у него в кармане.

Саша обладает хорошим чувством юмора, поэтому окружающие с ним точно не соскучатся. К тому же у Александра разнообразные интересы, так что найти общий язык ему легко с кем-угодно.

Круг общения он выбирает очень тщательно, поэтому настоящие друзья для него на вес золота. Ради своих друзей он готов на все, а вот с остальными он не церемонится. Малознакомым людям, которые почему-то не понравились ему с первого взгляда, он может нахамить или просто игнорировать их. Иногда эта черта мешает ему заводить полезные знакомства.

В отношениях Саша внимателен и заботлив. Пусть с окружающими он может быть груб и строг, но с любимой девушкой он всегда нежный и понимающий. Он редко идет на конфликт, сглаживает острые углы и переводит все в шутку.

Но иногда он забывает, что патриархат давно канул в прошлое, и пытается контролировать свою возлюбленную, запрещать ей что-то или указывать, что делать. Так что ему надо либо меняться, либо найти девушку, которая будет мириться с такими привычками.

Значення імені Олександр, характер хлопця з таким іменем
Значення імені Олександр, характер хлопця з таким іменем

Здоровье

У Александра крепкое здоровье, которое он бережет и приумножает с помощью регулярного спорта и активного образа жизни. Движение, тренировки, плавание, спортивные игры — все это помогает Саше оставаться здоровым, подтянутым и с отличным телосложением.

Иногда он живет по принципам здорового питания, но потом Сашу находят чипсы и бургеры и заставляют отодвинуть эти принципы на второй план. Но в этом деле главное — задаться целью. Если Александр захочет вести полностью здоровый образ жизни, от это сделает, в этом сомнений нет.

Карьера

Карьера для Саши очень важна, хотя он и ставит семью выше. Но он старается добиться успеха в своей работе, и, благодаря его целеустремленности и упорству, у него это отлично получается. Александр старательный, активный и инициативный сотрудник. Он знает себе цену, поэтому будет работать только там, где его труд будет по достоинству оплачен.

Подходящие профессии: пограничник, IT-шник, программист, бариста, дизайнер, аниматор компьютерных игр, повар, менеджер по продажам.

Почему надо научить детей называть все органы своими именами

Совместимость

Лучше всего для Александра подходят девушки, которых зовут Виктория, Богдана, Валерия, Екатерина, Зоя, Виталина, Фаина, Татьяна, Евгения, Ирина. Не лучшая пара для Александра — женщины по имени Марина, Светлана, Карина, Алина, Елена, Юлия, Таисия, Яна.

Смотри видео о том, что значит имя Александр:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою