Значение имени Анжелика

Вот что означает имя Анжелика:

  1. «Вестница»
  2. «Благая весть»
  3. «Ангел»

Характер Анжелики:

Анжелика — мягкая и нежная девушка, но при этом у нее есть внутренний стержень. Она готова помочь и поддержать, но уж точно не позволит пользоваться своей добротой. Анжелика способна пойти на компромисс и часто принуждает к этому окружающих (не силой, конечно, а меткими психологическими приемами). Причем даже тех, кто был против любых уступок и готов был «биться до конца».

У Анжелы есть такая психологическая сила, которая позволяет ей управлять людьми. Хотя она может быть такой милой и кроткой, но в то же время иногда манипулирует окружающими, пользуясь своим даром убеждения и психологическим влиянием.

Анжелика дружелюбная и веселая. Она готова поддержать любую инициативу, но сама редко что-то предлгает — инициативности и самостоятельности ей иногда не хватает. Друзья для Анжелы очень важны, поэтому она готова прийти на помощь в любой ситуации. Кстати, дружба чаще всего рушится, если Анжела начинает манипулировать и друзьями.

В отношениях Анжелика заботливая и нежная, но в то же время она интересная личность. Поэтому молодой человек для нее в первую очередь друг, а не любовник. Обычно в семье Анжелы царит мир и гармония.

Значення імені Анжеліка, характер Анжеліки
Значення імені Анжеліка, характер Анжеліки

Здоровье

У Анжелики от природы достаточно слабое здоровье, но ее усилия уравнивают ее с теми, кто сам по себе «здоров, как бык». Анжелика правильно питается (причем это не диеты для похудения, а именно здоровое питание, ведь она и так в отличной форме), ведет активный образ жизни, регулярно проходит обследование у врача и занимается спортом. Так что она — отличный пример для подражания.

Карьера

Карьера для Анжелики второстепенна, ведь семья — превыше всего. Конечно, если у нее есть возможность совмещать и то, и другое, она так и сделает, причем довольно успешно. Но если опять возникнет какой-то камень преткновения, то Анжела, не раздумывая, бросит работу ради своих близких, своей семьи.

В работе она точна, пунктуальна и ответственна. Креативности ей часто не хватает, зато хорошо знакомую ей работу Анжелика выполняет очень качественно и аккуратно. Кстати, часто Анжела выбирает заработок на дому и достигает успеха.

Подходящие профессии: швея, дизайнер, визажист, парикмахер, фрилансер, менедже по продажам, программист, автор текстов, блогер (особенно фитнес-блогер).

Самые популярные и самые странные имена детей в 2018 году

Совместимость

Для Анжелики лучше всего подходят парни, которых зовут Артем, Виталий, Борис, Тимофей, Кирилл,Вадим, Евгений, Георгий, Яков, Андрей, Юрий. Не лучшая пара для Анжелы — мужчины по имени Денис, Тимур, Дмитрий, Александр, Руслан, Богдан, Алексей, Сергей.

Смотри видео о том, что значит имя Анжелика:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою