Значение имени Вера

Вот что означает имя Вера:

  1. «Служение Богу»
  2. «Вера»
  3. «Верная»

Характер Веры

Вера — милая и приветливая девушка. Окружающие любят с ней общаться, потому что она всегда излучает добро и радость. Вера с легкостью делится с другими людьми своей энергией и оптимизмом. Правда, заряжаться ей тоже надо, поэтому не стоит требовать к себе внимания Веры, когда захочется.

Для Веры очень важна дружба. Сама она верная и искренняя подруга, которая ценит и уважает своих друзей, а также требует равносильного уважения к себе. Все должно быть справедливо — это ее девиз по жизни. Поэтому она будет растрачивать себя на людей, которые ее не ценят.

Вера уверена в себе и сильная духом. Она берется за любое интересное ей дело, ведь знает, что ей по силам все. Но в то же время упорства ей иногда не хватает. Так и получается, что в ее жизни слишком много начатых, но не законченных дел. Чтобы довести дело до конца, ей надо либо быть очень заинтересованной и мотивированной, либо очень серьезно поработать над своей силой воли.

В отношениях Вера умеет пойти на компромисс и на уступки, если это не дело принципа. Со своим возлюбленным она нежна и заботлива, конечно, если он проявляет эти качества по отношению к ней. Вера — интересная личность, поэтому отношения у нее всегда разнообразны и гармоничны.

Значення імені Віра, її характер і доля
Значення імені Віра, її характер і доля

Здоровье

У Веры достаточно крепкое здоровье и хорошее телосложение, к тому же она следит за своей фигурой, так что внешний вид у нее всегда на высоте. Правда, не помешало бы постоянно придерживаться правильного питания, но опять-таки Вере для этого нужна либо хорошая мотивация, либо значительные волевые усилия.

Карьера

Карьера занимает не самое важное место в жизни Веры, но ей она уделяет достаточно внимания. В работе Вера усидчива, ответственна и активна. Она любит браться за интересные проекты и выполняет их на высшем уровне. Но ей важна достойная оплата за ее труд, иначе от ее старательности не останется и следа.

Подходящие профессии: флорист, маркетолог, дизайнер, организатор мероприятий, инженер, педагог, менеджер, аналитик, фотограф, стилист.

Самые популярные и самые странные имена детей в 2018 году

Совместимость

Вере подходят парни, которых зовут Дмитрий, Никита, Руслан, Борис, Михаил, Виталий, Роман, Захар, Тимофей, Матвей, Ярослав, Олег. Не лучшая пара для Веры — Назар, Богдан, Кирилл, Даниил, Валерий, Игорь, Юрий.

Смотри видео о том, что значит имя Вера:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою