Значение имени Яна

Вот что означает имя Яна:

  1. «Милость Божья»
  2. «Начало»
  3. «Данная Богом»

Характер Яны

Яна — приветливый и дружелюбный человек. Она с легкостью налаживает любые связи — хоть рабочие, хоть личные, хоть дружеские. С ней приятно общаться, ведь она очень разносторонняя личность. Есть очень мало людей, с которыми у нее может не получиться найти общий язык. И среди них — те, кто слишом высокого мнения о себе и низкого о других. Таких девушка предпочитает просто избегать.

Яна — спокойная и уверенная в себе девушка. Практически не существует ситуаций, которые могут вывести ее из себя. Она неконфликтна, но при надобности сможет за себя постоять. Правда, иногда Яна предпочитает проглотить обиду, чтобы лишний раз не нервничать, ведь каждая стычка для нее очень тяжела морально.

Для Яны очень важно, чтобы окружающие люди были с ней предельно честны. Она теперь не может ложь — даже во благо, предпочитая ей горькую правду. Сама она тоже достаточно прямолинейный человек, так что друзьям надо привыкнуть к ее иногда бестактным замечаниям. Зато честно.

Яна очень не любит однообразие. Движение — жизнь. И речь идет не только о процессе ходьбы или бега. Яна постоянно развивается, узнает новое, путешествует, ищет разные хобби, совершенствуется профессионально и морально, ходит на выставки, в музеи, театры и кино, занимается спортом.

В общем, рутина ее убивает, поэтому ее количество Яна минимизирует. Конечно, раз в месяц можно и полежать весь день, смотря сериальчик с пиццей, но для нее это редкость. Жизнь должна быть насыщенной — вот девиз Яны.

Спутника жизни она тоже ищет себе с таким же девизом. Ленивый обжора, для которого лучшее путешествие — на диван сразу идет за дверь. Яна хочет, чтобы ее спутник был веселым, понимающим и легким на подъем.

С таким она готова и в огонь, и в воду (ну, в смысле на море), и в лес по грибы, и на пенную вечеринку. И даже когда у Яны будет семья и ребенок, то ее жизнь все так же должна быть яркой и увлекательной. Иначе она не даст жизни ее близким.

Значення імені Яна, характер і сумісність з іншими іменами
Значення імені Яна, характер і сумісність з іншими іменами

Здоровье Яны

У Яны достаточно крепкое здоровье и хороший иммунитет. Она редко подхватывает вирусы и своим здоровым и бодрым видом часто удивляет сопливых коллег. Но вот нервишки у Яны, бывает, пошаливают. Иногда стоит обратиться к психологу и пропить успокоительные.

Карьера

Карьера для Яны играет очень важную роль, ведь она не привыкла зависеть от кого-то в материалом плане. К тому же это личностное развитие, так что Яна уделяет своей работе очень много времени и сил, совершенствуется и все время узнает что-то новое. Главное — попасть на хорошее руководство, которое будет ценить такого сотрудника и достойно оплачивать ее труд.

Подходящие профессии: маркетолог, дизайнер, аналитик, бизнесвумен, лайф-коуч, преподаватель, менеджер.

Самые популярные и самые странные имена детей в 2018 году

Совместимость

Лучше всего для Яны подходят парни, которых зовут Евгений, Денис, Теодор, Дмитрий, Виталий, Матвей, Петр, Виктор, Андрей, Богдан, Георгий. Не лучшая пара для Яны — мужчины по имени Сергей, Леонид, Мартин, Юрий, Кирилл, Василий, Ярослав, Назар, Порфирий.

Смотри видео о том, что значит имя Яна:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою