Значение имени Карина

Вот что означает имя Карина:

  1. «Милая»
  2. «Красивая»
  3. «Дорогая»

Характер Карины

Карина — чувственная девушка. Ей свойственны такие качества, как размеренность, уверенность в себе и своих силах, внутреннее спокойствие. Поэтому она и привлекает окружающих — все хотят заразиться этой уверенностью. Конечно, иногда эта уверенность у Карины становится слишком большой и перерастает в гордыню.

Карина — очень хороший друг. Она надежная и верная. На нее всегда можно положиться в трудную минуту. Для друзей Карине не жалко ничего, как впрочем и настоящим друзьям для Карины. Тольло вот таких друзей можно пересчитать по пальцам одной руки.

Для Карины очень важен четкий план. Она не любит спонтанность и очень размытое будущее. Ей надо знать, что будет через полчаса, завтра или в следующем месяце. Конечно, спонтанные поездки и развлечения с друзьями никто не отменял, но такое бывает очень редко — нарушает свой план Карина очень неохотно.

В отношениях Карина любит быть лидером. Ей точно никто не будет указывать, что делать, а что нет. Но обычно она легко идет на компромисс, поэтому в паре все остаются довольны. Карина изобретательна и весела, поэтому скучно с ней не бывает, в том числе и в постели.

Значення імені Карина, характер, сумісність з іншими іменами
Значення імені Карина, характер, сумісність з іншими іменами

Здоровье Карины

Карина отличается достаточно крепким здоровьем, которое она поддерживает правильным питанием (если получается) и спортивным образом жизни. Хоть и не всегда она вовлечена в профессиональный спорт, но по крайней мере длительный прогулки на свежем воздухе, бадминтон, велосипед и другие повседневные активности ей не чужды.

К тому же Карина старается не дотягивать до того этапа, когда уже не сможет терпеть определенные симптомы, а сразу прийти к врачу. Если, конечно, работа и быт это позволит. А так она старается, да.

Возможные заболевания: гастрит, диастаз, аллергии, хронический гайморит.

Карьера

Карина уделяет много времени своей карьере, ведь работа — важная часть ее самореализации. Но так происходит только тогда, когда она нашла себя, свое призвание. А этот период поиска у нее может прродолжаться долгое время.

Карина — прирожденный лидер. Поэтому и в работе ей лучше занимать рководящие должности. При этом хорошо бы иметь своего надеждного личного помощника. Ведь ответственности и пунктуальности девушке зачастую не хватает.

Подходящие профессии: директор, главный редактор, руководитель отдела продаж, дизайнер, научный руководитель, педагог, ведущая.

Почему дети уходят с незнакомцами и как этого избежать

Совместимость

Лучше всего Карине подходят парни, которых зовут Виталий, Леонид, Максим, Игорь, Евгений, Григорий, Антон, Артем, Михаил, Даниил. Не подходят для Карины парни по иимени Арсений, Петр, Руслан, Жорж, Богдан, Юрий, Иосиф.

Смотри видео о том, что значит имя Карина:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою