Значение имени Евгения

Вот что означает имя Евгения:

  1. «Благородная»
  2. «Высокородная»

Характер Евгении

Евгения — позитивная и энергичная персона. Практически всегда она бодра, весела и в хорошем настроении (а если даже и нет, то окружающие редко это видят).  Она всегда заряжает окружающих своей положительной энергетикой и оптимизмом.

Поэтому ей надо остерегаться энергетических вампиров, ведь они способны вытащить жизненные силы даже из такого позитивчика, как Женя.

Женя умна и способна. Она быстро учится, поэтому за свою жизнь может несколько раз сменить виды профессиональной деятельности. И добиться успеха во всех!

Евгения — очень светлый, искренний и щедрый человек. Друзья любят ее за доброту и за изобретательность. Чего-чего, а идей Жене не занимать. Поэтому досуг Евгении всегда разнообразный и интересный.

Однако выслушивать чужие проблемы она не будет, разве что самых близких и в дозированном количестве. Поэтому «жилетку для нытья» друзьям придется искать в другом месте.

Женя самодостаточна и самостоятельна. Друзья и любимый человек больше нуждаются в ней, чем она в них. Евгения неэмоциональна, так что близкие люди редко знают, что она чувствует. И если она решит разорвать с кем-то отношения, то просто поставит перед фактом.

В отношениях Женя раскрывается только спустя длительное время, ведь не желает растрачивать себя с кем-попало. Но если уж отношения пройдут все проверки на прочность, то она станет самой веселой и нежной девушкой, женой, а потом и заботливой мамой.

Значення імені Євгена — докладний опис імені Євгена
Значення імені Євгена — докладний опис імені Євгена

Здоровье Жени

Спорт и Евгения — лучшие друзья. Она может не всегда заниматься каким-то конкретным видом спорта, но точно будет активно проводить время. Плавание, длительные прогулки, пробежки в парке, катание на велосипеде — все это помогает поддерживать внешний вид, фигуру и здоровье Жени.

Возможные заболевания: гастрит, кариес, дерматит, остеохондроз, миопия.

Мужские имена, приносящие удачу и деньги: список лучших

Карьера

Карьера для Жени имеет большое значение в жизни, поэтому она уделяет ей максимум своего внимания. С ее нескончаемой энергией и пытливым умом добиться карьерных вершин не так сложно. Главное, включить упорство и не дать лени победить себя.

Подходящие профессии: дизайнер, менеджер, торговый представитель, ресторатор, ведущая, врач, репетитор, политолог, аналитик.

Совместимость

Евгение для отношений лучше всего полходят парни, которых зовут Алексей, Юрий, Кирилл, Виталий, Петр, Олег, Георгий, Денис, Игнат, Тимофей. Не стоит Жене строить отношения с мужчинами по имени Матвей, Евгений, Андрей, Сергей, Максим, Александр, Тимур, Леонид.

Смотри видео о том, что означает имя Евгения:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою