Значение имени Светлана

Вот что означает имя Светлана:

  1. «Светлая»
  2. «Чистая душой»

Характер Светланы

Светлана — прямолинейный и искренний человек. Она из тех, кто режет правду-матку, иногда не задумываясь о последствиях. Кстати, это одно из качеств, за которые ее ценят друзья. Ведь Света всегда выскажет свое честное и непредвзятое мнение, когда это так важно.

Света — хороший друг. С ней никогда не соскучишься, ведь она настоящий массовик-затейник. У нее всегда полно идей интересного досуга. Для друзей Светлана всегда найдет время, даст дельный совет или просто выслушает.

Светлана неконфликтна, но готова за себя постоять в любой ситуации. Кого-кого, а себя она в обиду не даст, это уж точно. Хотя иногда ей не хватает уверенности в себе, особенно когда речь идет о том, чтобы попробовать что-то новое.

Света сообразительна и умна, хотя сложно сказать, что у нее много интересов. Иногда она просто впустую растрачивает свой потенциал. Однако у Светланы всегда есть свое мнение, которое она не боится высказать.

Отношения для Светы не в приоритете, но иногда хочется опереться на крепкое мужское плечо и получить дозу романтики. Однако даже романтика не является главным для Светланы. Важнее всего, чтобы ее парень был для нее другом, с которым можно пойти в огонь, и в воду, и в Диснейленд.

Отношения Светы должны быть здоровыми и гармоничными. Абьюзера терпеть она точно не будет. Для нее уж точно лучше быть одной, чем с кем-попало.

Значення імені Світлана
Значення імені Світлана

Здоровье Светы

Светлана отличается крепким здоровьем. Она старается следить за своим питанием и заниматься спортом. Однако, иногда лень побеждает все эти старания, и Света лежит на диване, поглощая уже восьмой бутерброд под любимый сериал.

Возможные болезни: варикозное расширение вен, гастрит, артрит, сколиоз, ангина, хронический гайморит.

Карьера

Свету сложно назвать карьеристкой, но работа в ее жизни занимает достаточно важное место. Самое сложное для нее — найти сферу, которая ее полностью устраивает. В остальном сложностей практически никаких нет — Светлана может выполнять любую работу на высоком уровне, поэтому начальство ее очень ценит.

Света ответственна, пунктуальна и обязательно, свою работу она выполняет быстро и качественно. Однако она должна быть мотивированна, иначе лень поглотит все эти преимущества.

Подходящие профессии: стюардесса, модель, редактор, репетитор, дизайнер, корреспондент, хореограф, стилист, аналитик, HR-менеджер.

Мужские имена, приносящие удачу и деньги: список лучших

Совместимость

Лучшей парой для Светланы являются парни, которых зовут Арсений, Даниил, Алексей, Олег, Григорий, Максим, Святослав, Дмитрий, Валентин, Сергей. Не подходят для Светы мужчины по имени Леонид, Петр, Артем, Денис, Михаил, Александр, Владислав, Юрий, Ростислав, Вениамин.

Смотри видео о том, что означает имя Светлана:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою