Значение имени Людмила

Вот что означает имя Людмила:

  1. «Милая людям»
  2. «Светлая»

Характер Людмилы

Людмила — очень приветливый и открытый человек. Она не завидует, редко сплетничает и ни на кого не держит зла. Люда неконфликтна, умеет находить компромисс, иногда идти на уступки. Но если дело касается ее принципов — держите ее семеро. Ни о каком компромиссе даже речи не может быть.

Люда очень гостеприимна, в ее доме всегда уютно, красиво и пахнет вкусной едой. Для гостей ее гнездышко всегда открыто. Людмила приветлива и мила, поэтому любому, даже малознакомому человеку с ней сразу комфортно.

Мила может добиться значительных успехов в жизни, однако часто она не верит в свои силы. Неуверенность в себе — увы, черта, которая ей очень мешает в жизни. Из-за сомнений в собственных возможностей она часто отказывается от интересных, но сложных предложений. Сложностей Люда не любит, ведь неудачи еще больше подрывают ее веру в себя.

Люда — мечтательница с открытой душой. На окружающих она сразу производит хорошее впечатление. А когда эти окружающие стают ее друзьями, то впечатление становится еще лучшим. Люда — неинициативный человек, но всегда поддерживает интересные идеи и приключения. Только не экстримальные — чего-чего, а острых ощущений ей хватает и без опасных видов времяпровождения.

В отношениях Людмила мила, заботлива и интересна, но на компромисс ей гораздо проще пойти с незнакомым человеком, чем со своим избранником. Это становится самой главной причиной для ссор. Так что главное — найти правильного человека, с которым можно пережить и ссоры, и невзгоды. Ведь приятностей все равно больше.

Семья для Люды очень важна, как и она для семьи. Из Людмилы получается замечательная заботливая мама. Главное — не посвящать свою жизнь ребенку и не слишком за него беспокоиться. Это не пойдет на пользу обоим.

Здоровье Люды

Людмила старается следить за своим здоровьем, правильно питаться и заниматься спортом. Также она по возможности старается делать гимнастику, ходить в бассейн и на массаж. Поэтому здоровье у нее достаточно крепкое, однако есть свои слабые стороны.

Люда наиболее подвержена таким болезням: остеохондроз, гипертония или гипотония, дисбактериоз, гастрит.

Карьера

Для Людмилы карьера стоит не на первом месте. У нее есть множество других способов для самореализации. Так что карьеристкой ее не назовешь. Но в работе она педантична, аккуратна, исполнительна, поэтому любой проект под ее руководством без сомнения станет успешным. Руководители любят Людмилу, поэтому всячески ее мотивируют, в том числе материально. Однако сама она редко занимает руководящие должности.

Подходящие профессии: дизайнер, маркетолог, инженер, менеджер, кондитер, педагог, психолог, педиатр, редактор.

Сложный выбор: работать или всю себя посвятить ребенку?

Совместимость

Лучше всего Людмиле подходят мужчины, которых зовут Руслан, Вячеслав, Кирилл, Валерий, Федор, Денис, Милан. Отношения с ними будут гармоничными и интересными. Лучше не строить отношения с мужчинами по имени Виталий, Николай, Петр, Дмитрий, Анатолий, Алексей, Тимофей.

Смотри также:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою