Значение имени Дарья

Вот что означает имя Дарья:

  1. «Обладающая добром»
  2. «Дар»
  3. «Благой царь»

Характер Дарьи

Даша — отличный друг и собеседник. У нее прекрасное чувство юмора, поэтому все ее друзья обожают проводить с ней время. Она поддержит практически любую затею, но сама вряд ли придумает что-то интересное. Причем это касается всех дел — инициативной Дарью явно не назовешь.

Дарья — очень способный и творческий человек. Она любит сочинять стихи, рассказы или хотя бы посты для Instagram. Быстро обучается, любую новую информацию схватывает на лету. Однако уверенности в себе девушке часто не хватает. Она не может адекватно оценить себя и осознать, что очень много дел она делает лучше, чем большинство.

Она очень любит качество во всем — в одежде, обуви, работе, людях. Поэтому и держит вокруг себя только качественные предметы гардероба, выполняет работу максимально классно и окружает себя только замечательными людьми.

Даша хочет добиться успеха, но боится трудностей, без преодоления которых, увы, успеха не добиться. Иногда она пересиливает себя — и тогда все получается на высшем уровне. После таких случаев Дарья обретает уверенность в себе, но с каждой новой сложностью все повторяется.

В личной жизни Дарья — покорительница сердец. Она общается со многими представителями противоположного пола, но выбирает, впрочем как и всегда, только самых «качественных». Для Даши важно, чтобы мужчина участвовал в ее жизни, а не просто был. Ее избранник точно будет добрым, воспитанным, внимательным и веселым — как и она сама.

В семье Даша — настоящая хранительница уюта. В ее дом стремится не только вся ее семья, но и друзья, коллеги и просто знакомые. Как она это успевает — неизвестно, ведь в то же время Дарья не забывает и о карьере и саморазвитии. Для детей Даша — самая замечательная мама, которая с умом подходит к их воспитанию.

Здоровье Даши

Даша отличается на удивление крепким здоровьем. Простуды у нее возникают редко, и она обычно переносит их на ногах, заливаясь чаем и жаропонижающими растворами. Со спортом у нее отношения складываются не всегда. Дарья часто начинает им заниматься, но хватает ее, в лучшем случае, на 2 месяца.

Подвержена таким заболеваниям, как инфаркт, гастрит, нарушения щитовидной железы, гайморит. Также часто страдает от аллергии.

Карьера

Для Даши важна самореализация, поэтому и карьера для нее играет большую роль. Она ответственна, целеустремленна и пунктуальна. Если ей что-то надо сделать, она сделает это во что бы то ни стало. Однако часто Дарья сомневается в своих силах, недооценивает свой труд. Это отражается и на ее зарплате. Также из-за этого Даша часто меняет сферы деятельности, ведь при первом же замечании со стороны руководителя она теряет уверенность в себе и своих возможностях.

Подходящие профессии: педагог, репетитор, дизайнер, художник, повар, турагент, HR-менеджер.

Анна: значение имени, характер, здоровье, карьера, совместимость

Совместимость

Лучше всего Дарье заводить отношения с мужчинами, которых зовут Юрий, Андрей, Виктор, Адриан, Филипп, Богдан. Не подходят Даше парни по имени Дмитрий, Алексей, Валерий, Денис, Милан.

Смотри также:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою