30-летний Майкл Митчелл безумно любит свою дочь. Основываясь на своем опыте, он выделил главные правила воспитания дочерей, которые должен учитывать каждый папа:

  • Стань героем для своей малышки. Это не значит, что нужно носить плащ и трико с буквой «С». Герои бывают разные, и твоя дочь нуждается именно в других. Причем неважно, сколько ей лет. Ей нужна твоя поддержка в любом возрасте.
  • Говори ей, что она красавица. Напоминай ей об этом каждый день, пока звезды с обложек глянцевых журналов не начнут убеждать ее в обратном. Если ты будешь это делать, она будет уверенной в себе, и тогда никто не сможет переубедить ее и понизить ей самооценку.
  • Бери ее с собой везде, даже на рыбалку. Она до самой старости будет вспоминать то прекрасное время, что вы провели вместе. Это очень ценно для ваших отношений. Тем более ты можешь научить ее много чему полезному. Ты же не хочешь, чтобы твоя кроха в будущем зависела от какого-то мужика?
  • Чаще обнимай ее. Подставь свое крепкое мужское плечо и когда она упала, и когда она плачет из-за плохой оценки, и когда она плачет из-за неразделенной любви. Пусть она знает, что папа всегда рядом. Обнимай ее просто так, по поводу и без. Вам обоим это будет только на пользу.

  • Балуй ее. Жизнь не будет баловать ее постоянно, поверь. Так сделай это ты. Купи ей то, что она просит, шоколадку, платье, куклу, даже эти непонятные бусы. Не беспокойся, не разбалуешь. Только сделаешь ее самой счастливой девочкой на планете.
Лучшие папы по знаку зодиака: что говорят звезды
  • Катай ее на своих плечах. Делай это, пока можешь, пока у тебя крепкая спина, пока ей это надо. Ты и оглянуться не успеешь, когда она вырастет. Так что цени каждый момент, проведенный с ней.
  • Поведи ее в поход. Покажи, что мир не ограничивается соседским забором. Путешествуйте вместе, сходите на природу, на пикник, в поход. Это очень полезный опыт и незабываемые впечатления.
  • Будь опорой. Пусть она знает, что в абсолютно любой ситуации она сможет на тебя положиться.

Смотри также:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою