Я считаю, что пора заводить ребенка тогда, когда ты готова опустить себя на ближайшие годы на 2-е место. Когда тебе скучно самому, и ты понял, что не хватает ребенка, чтоб продолжить развиваться. И возраст этот — лет 28.

Света, 21 год

Я хочу завести ребенка, когда мне будет примерно 25-26 лет. Потому что раньше я вряд ли буду готов к такой ответственности, но и не позже, чтобы не быть старым папой.

Руслан, 20 лет

Ребенка надо заводить тогда, когда станешь на ноги. Я хочу, чтобы моему ребенку было, что есть, где жить и чем играть. Для некоторых это может быть и 17 лет, а для кого-то — 30. Поэтому я не ориентируюсь на определенный возраст.

Сергей, 24 года

Для меня такой возраст — 27 лет, потому что позже будет сложнее рожать.

Настя, 25 лет

Я считаю, что заводить ребенка надо не раньше 26 лет. В этом возрасте, думаю, будет уже для этого какая-то материальная стабильность. К  тому же до рождения ребенка надо успеть реализоваться, попутешествовать и достаточно пожить для себя.

Вика, 21 год

Я бы хотела завести ребенка после 23 лет, идеально — в 25. Потому что в этом возрасте ребенок уже может стать твоим смыслом жизни, ты будешь землю рвать ради ребенка и будешь знать, что ради ребенка ты должна справиться с любыми трудностями.

Даша, 21 год

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою