Гороскоп помогает изменить твою жизнь к лучшему, а ты способен изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Под опекой приюта для бездомных животных Сириус находятся сотни тысячи собак и кошек: dogcat.com.ua. Коты и собаки ищут семью и дом. Как помочь им и приюту, можно узнать у волонтера Жанны Сас: 099 262 75 06, 097 588 4485

https://www.facebook.com/shanna.sas

Гороскоп на сегодня Близнецы

Сегодня, 1 декабря, Близнецов ожидают интересные события. Вы будете много находиться вне дома, посещая различные мероприятия. День обещает быть приятным и эмоциональным.

Гороскоп на сегодня Козерог

Для Козерогов день 1 декабря  принесет много приятного общения с друзьями. Соберитесь большой компанией и отпразднуйте начало зимы. Один из ваших друзей приведет нового человека в компанию.

Гороскоп на сегодня Дева

Сегодня, 1 декабря, Девы много времени проведут дома, наслаждаясь отдыхом и уединением. Посмотрите фильм, почитайте книгу, пересмотрите старые фотографии. Сейчас подходящее время для ненавязчивого отдыха.

Гороскоп на сегодня Водолей

Сегодня, 1 декабря, Водолеи встретятся со своей второй половинкой. Наяву или во сне, но ваш возлюбленный сегодня придет к вам.

Гороскоп на сегодня Телец

Тельцы сегодня 1 декабря будут купаться в золоте. Не ожидали? Вот увидите, золото может принимать самые различные формы. То, что вам дорого, будет у вас.

Гороскоп на сегодня Рак

1 декабря Раки могут запланировать отдых на природе. Сходите на прогулку, отправляйтесь в лес. И не беспокойтесь о том, что зима — не летная. Прогулка обещает быть приятной.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Сегодня, 1 декабря, звезды обещают Скорпионам неожиданное известие. Вам может поступить звонок, письмо или электронное сообщение о том, чего вы уже очень долго ждете.

Гороскоп на сегодня Весы

Сегодня, 1 декабря, Весы будут превосходно себя чувствовать. Начните утро с тренировки, отправляйтесь на пробежку, послушайте динамичную музыку или сходите на танцы. Движение — жизнь.

Гороскоп на сегодня Лев

Львы 1 декабря будут на позитиве. Вы энергичны и полны сил. Чувствуете себя так, будто горы можете свернуть. Дерзайте!

Гороскоп на сегодня Стрелец

Сегодня, 1 декабря, Стрельцам нужно заниматься собой, чтобы с новой недели выглядеть максимально привлекательно и чувствовать себя на все 100.

Гороскоп на сегодня Овен

Сегодня, 1 декабря, Овны посетят масштабное мероприятие, будь то вечеринка, концерт или ночной клуб. Не стесняйтесь заводить знакомства, они будут полезными.

Гороскоп на сегодня Рыбы

1 декабря Рыбы будут в дороге. В приятной дороге на отдых за город. Звезды сулят вам много ярких впечатлений, веселую компанию и песни у костра. Постарайтесь взять от этого максимум, ведь один раз живем!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою