Когда ноябрь месяц переваливает за середину, а на улице уже ощущается суровое дыхание зимы, кто-то начинает подводить итоги уходящего года, кто-то составляет список новогодних подарков, а кто-то уже вовсю интересуется, что же ему принесет грядущий 2019 год. Именно для последних мы и подготовили наш модный гороскоп.

Включаем новогоднее настроение: 10 лучших песен для праздничной атмосферы

Итак, вначале нужно обязательно вспомнить, что 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи и главными цветовыми оттенками года будут желтый, коричневый и зеленый. Именно этим оттенкам нужно отдать предпочтение при выборе новогоднего наряда.

ОВЕН: платье из латекса 2019

Модный гороскоп для Овна: кожа и латекс
Модний гороскоп для Овна

Овны, как настоящие лидеры в моде, в 2019 году смогут по достоинству оценить модные тренды, которые подчеркивают их формы и изгибы. Советуем обратить внимание на изделия из винила, кожи и латекса. Не рискуете?! А зря, ведь кожаная одежда это не только некомфортные штаны в облипку, а и элегантные юбки-карандаши, приталенные жакеты и сексуальные платья.

ТЕЛЕЦ: классический костюм 2019

Модный гороскоп для Тельца: классический костюм
Модний гороскоп для Тельця

Тельцы обладают очень полезным навыком трезво оценивать плюсы и минусы собственной фигуры, поэтому в новом году их девиз будет «Подчеркиваем достоинства». Вам нужно вспомнить о долгожителе среди трендов мировой моды – о классическом костюме. Да-да, даже к этому тренду можно подойти с фантазией и не бояться экспериментировать с цветами, принтами и фасонами.

БЛИЗНЕЦЫ: одежда с принтами 2019

Модный гороскоп для Близнецов: сочные принты
Модний гороскоп для Близнюків

В 2019 году выглядеть стильно, модно и свежо вам поможет одежда из фотопринтами. Это могут быть рубашки из фотопортретами, платья из картиной любимого художника или простой свитшот с абстрактными фигурами. А еще такой тренд поможет вам красноречиво рассказать о своих убеждениях или же просто о сегодняшнем настроении.

РАК: вещи из денима 2019

Модный гороскоп для Рака: джинсовые вещи
Модний гороскоп для Рака

Раки не привыкли гоняться за модой, поэтому скоротекущие модные новинки точно не для них. В новом сезоне их точно не оставит равнодушным одежда из денима, со всем своим разнообразием размытых узоров, контрастов оттенков и форм. Выбеленная куртка, джинсы или комбинезон ваш маст хев на 2019 год.

ЛЕВ: меховая одежда 2019

Модный гороскоп для Льва: меховые изделия
Модний гороскоп для Лева

Ну что же, любительницы роскоши, доставайте уже своих меховые шубки, куртки или жилетки, в следующем сезоне меховые изделия снова будут на пике своей популярности. И речь идет не только о верхней одежде, а и о платьях из меха и о аксессуарах. Дайте возможность вашей фантазии разгуляться.

ДЕВА: удобная одежда 2019

Модный гороскоп для Девы: базовые вещи
Модний гороскоп для Діви

Вы не гоняетесь за брендовыми новинками или лейблами, отдавая предпочтение комфортной и функциональной одежде. И именно для вас в 2019 году на пике популярности будут жилеты, брюки-карго и даже платья, которые обрастают накладными карманами. Наконец-то вы дождались, мода в следующем году будет не только красивой, но и практичной.

ВЕСЫ: яркая одежда 2019

Модный гороскоп для Весов: блестки
Модний гороскоп для Терезів

Ваше умение легко находить баланс между цветом и формой поможет вам и в 2019 году выглядеть стильно. Советуем не обходить стороной одежду с пайетками, которая выходит за рамки ночных вечеринок и стает повседневной. Удивите сотрудников на работе яркой комбинацией юбки усыпанной сверкающими пайетками и базовой футболкой, этот look никого не оставит равнодушным.

СКОРПИОН: творческая одежда 2019

Модный гороскоп для Скорпиона: яркие вещи
Модний гороскоп для Скорпіона

Скорпионы просто удивительным образом умеют обыгрывать вещи, которые уже давно есть в их гардеробе. Доставайте с чулана одежду с психоделическими рисунками и выстиранными красками – они сейчас актуальны, как никогда. А также советуем обзавестись еще платьем с акварельными разводами или классическим пальто, это еще больше подчеркнет вашу творческую натуру.

СТРЕЛЬЦЫ: одежда в полоску 2019

Модный гороскоп для Стрельца: полоска
Модний гороскоп для Стрільця

2019 год богат на модные эксперименты и это Стрельцам придется по вкусу. В одежде советуем не стесняться и миксовать необычные принты, полоску можно сочетать с сюрреалистичными орнаментами, графику — с флоральными узорами, а одежду в клетку – с горохом. Ваши неординарные луки будут на пике стиля, запретных сочетаний нет.

КОЗЕРОГ: бежевые вещи 2019

Модный гороскоп для Козерога: телесные вещи
Модний гороскоп для Козерога

Этому знаку зодиака не о чем волноваться, их любимая классика и в 2019 году не выйдет с модных тенденций. Самыми актуальными будут всевозможные бежевые оттенки, которые мы все-таки советуем учится сочетать с яркими цветами и неординарными фактурами. Такой образ полностью подчеркнет вашу индивидуальность.

ВОДОЛЕЙ: плиссированные юбки 2019

Модный гороскоп для Водолея: идеальная юбка
Модний гороскоп для Водолія

Водолеи привыкли к эпатажу и откровенным нарядам, но в новом 2019 году нужно останавливаться на более задержанной одежде. Так не лишним будет вспомнить об одежде из плиссированной ткани. И не нужно сразу ворочать нос. Во-первых, это как никогда стильно, а во-вторых – плиссированные юбки, платья и даже шорты смогут очень метко подчеркнуть вашу женственность.

РЫБЫ: стильные брюки 2019

Модный гороскоп для Рыб: девушка в брюках
Модний гороскоп для Риб

В 2019 году советуем рыбам совсем немножко отойти от привычной макси длинны в одежде и показать всем свои стройные ножки. И новый тренд мировых подиумов – брюки с разрезами вам в этом помогут. Разрезы могут быть почти незаметными или же по длине всей штанины. А цветовая гамма и фасон обуви, которую вы обуете – этот выбор уже за вами. Главное, не бойтесь отходить от привычных для вас вещей.

В каком платье встречать Новый год 2019: вариант для самых модных и стильных

Напомним, совсем скоро новогодние праздники, а это значит, что тебе пора задуматься о том, как ты будешь «блистать» на всех мероприятиях. Специально для наших любимых читательниц мы составили программу красоты перед Новым годом.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою